Главная arrow Новогодние статьи arrow Новый год Петуха arrow Красивые поздравления родственникам в прозе с Новым годом Петуха
25:04:2024 г.

Красивые поздравления родственникам в прозе с Новым годом Петуха

Image

 

Классные и оригинальные слова поздравления самым родным, близким и любимым людям с праздником Нового года символом которого будет Красный Огненный Петух, приятные и хорошие пожелания семье на праздничное новогодние застолье своими словами.

 

 

 

Прекрасные и душевные слова пожелания родным людям в новогоднюю ночь

***
Дорогие мои близкие!

Вот и подходит к концу год Огненной Обезьяны. В нем, как и в любом из прожитых нами предыдущих, было поровну радостей и печалей, исполнения давних желаний и приятных сюрпризов от жизни.

Сейчас, когда еще одна волшебная полночь не за горами, и символ следующего года — Красный Петух уже расправляет сверкающие свои разноцветные крылья, нам с вами остается только ждать боя Курантов и обмениваться друг с другом праздничными пожеланиями.

Перед тем, как небо взорвется фейерверками, расцвечиваясь в честь Нового года, я хочу внести свою лепту в пестрый поток поздравлений.

Пусть грядущий год позволит забыть все горести прошлого и в то же время оставит в вашей памяти только самые счастливые моменты жизни, да еще и приумножит их; пусть волшебный Красный Петушок принесет на крыльях то, чего вам недостает, и чудесным подарком положит под елку. И пусть все ваши мечты, которым еще не довелось сбыться, осуществятся в наступающем Новом году!

С праздником!


Прикольные поздравления и пожелания на новогодний праздник любимым людям

***
Бесценные мои близкие!

Вот-вот в наши двери постучится клювом символ нового Огненный Петушок — Золотой Гребешок. Совсем скоро загремят Куранты, отмечая начало новой жизненной вехи, и Дедушка Мороз отправится разносить подарки.

Хотелось бы пожелать вам, близкие и любимые мои люди, чтобы бородатый и красноносый новогодний волшебник принес каждому из вас то, что больше всего хочется получить; чтобы с самого первого января начали сбываться все отложенные в долгий ящик мечты и желания, и чтобы каждый прожитый в новом (а заодно и во всех последующих) году день одаривал исключительно светлыми и счастливыми воспоминаниями.

Пусть все те, кто окружает вас по будням и праздникам, никогда вас не забывали, любили, ценили, уважали вас и всегда радовали вашу душу. Пусть все то, чего вы сами себе можете пожелать, обязательно воплотится в событиях нового приближающегося года, и на месте этих мечтаний непременно появятся новые.

С Новым вас всех годом!

 

Чудесные поздравления и напутствия близким людям к Новому году Огненного Красного Петуха

***
Дорогие родные мне люди!

Подходит к концу старый год, и неумолимо приближается новый. По свежевыпавшему снежку, неслышно шурша богатой шубой, под перезвон бубенчиков-сосулек на чудодейственном посохе идет разносить подарки Дед Мороз; что бы вы хотели получить от него в подарок?

Что бы это ни было — вполне реальное и легко выполнимое или же нечто совершенно фантастическое, я верю, что любое желание может исполниться в этот поистине сказочный праздник.

Я желаю вам всем, чтобы в этот Новый Год — и до самого следующего зимнего праздника сбывались бы самые заветные ваши мечты; чтобы печали не нашлось места в ваших сердцах; чтобы прошлым горестям не отыскалось бы и крохотного уголка в вашей памяти.

С наступающим праздником!

 

Опросы

Какие поздравления вам нравятся:

Упаковка подарка

Подарок на день рожденияУ ваших близких скоро день рождения и вы собрались подарить красивый и оригинальный подарок. Чтобы ваш подарок запомнился надолго нужно его красиво упаковать.

Как это сделать читайте в нашей статье. Подробнее ... 

Праздничный торт

Торт на день рождения Любой наш праздник не обходится без торта, а уж день рождения тем более.

Кроме изумительного вкуса торт на день рождения несет с собой и старинный ритуал задувания свеч на нем.

Как сделать торт в домашних условиях можно узнать в нашей статье.  Подробнее ...