Главная arrow Новый год 2024 arrow Какую обувь выбрать к вечернему наряду в новогоднюю ночь
28:04:2024 г.

Какую обувь выбрать к вечернему наряду в новогоднюю ночь

Image

 

Полезные и хорошие рекомендации, советы, идеи для девушек, какую обувь выбрать на новогодний праздник, как выбрать красивую обувь под вечерний праздничный наряд на Новый год, на что обратить внимание девушке при выборе удачной пары туфель.

 

 

 

До самого яркого и по-настоящему волшебного праздника осталось совсем немного времени, а значит, настала пора задуматься о том, как нужно выглядеть в новогоднюю ночь, чтобы поразить всех своей индивидуальностью, красотой, чувством вкуса и стиля.

Как показывает статистика, большинство девушек предпочитают появиться на новогодней вечеринке в роскошном платье или в модной юбочке. Но часто настоящей проблемой становится выбор обуви к вечернему наряду, ведь ни один наряд не будет идеальным, если грамотно не подобрать к нему подходящую обувь. С этой проблемой сталкиваются многие модницы. Но выход есть всегда. В данной статье спрятаны ценные советы о самых модных тенденциях новогоднего сезона.

Обувь – это важная часть праздничного образа. К вечернему наряду, как правило, отлично подходят туфли или ботильоны.


Как подобрать красивые туфли к вечернему новогоднему наряду
Обувь к вечернему наряду
Туфли – яркая деталь образа, которая привлекает внимание окружающих к ногам девушки. Главное правило – цвет платья должен гармонировать с цветом выбранных туфелек. Исключением является лишь однотонное черное платье – к нему подойдут туфли любого цвета.

Часто дамы приобретают к Новому году платье блестящего цвета, это вполне выигрышный вариант. Но необходимо запомнить важную вещь - туфли к такому наряду должны быть матовыми, ни в коем случае не блестящими. А вот в случае матового платья смело можно прикупить блестящие туфли.

Если же праздничный наряд синего или красного тонов, удачным вариантом для образа будут туфельки жемчужно-серого, молочного, серебристого, золотого цветов. Любительницам простоты и традиционности можно посоветовать классические черные лодочки на каблучке, они, несмотря на свою незамысловатость и обычность, всегда в тренде и на ножке выглядят изящно.

Что касается цветов, которые будут актуальны в наступающем году, то это красный, черный и, так называемый, металлик.
Лодочки цвета металлик к новогоднему платью
Красный – это богатый, торжественный цвет, и он идеально подойдет для любого праздника, прекрасно дополнит образ. Главное, правильно подобрать оттенок красного, чтобы туфли гармонично сочетались со всем нарядом в целом.

Черный – это любимый цвет всех женщин. Туфли черного цвета должны быть у каждой модницы, конечно же, как и «маленькое черное платье», ведь это классика, универсальность и признак хорошего вкуса.

Металлик – так же хороший и удобный вариант. Абсолютно несложно сочетать такой оттенок с любым одеянием.


Какие выбрать ботильоны девушке на вечеринку Нового года

Ботильоны – удобная и практичная обувь для представительниц прекрасного пола. Они удобны и удачно могут сочетаться с праздничным платьем и подчеркивать образ прекрасной дамы.
Красивая обувь с открытым носком
Эксперты в мире моды предлагают огромный ассортимент ботильонов с открытым носком или Open-toe. Такая обувь сделает вашу ножку визуально стройнее. Носить ботильоны с открытым носком рекомендуется в сочетании с длинной юбкой или платьем в пол с разрезом - еще один роскошный вариант наряда для новогоднего вечера. Данный вид ботильонов напомнит о теплых летних вечерах и, в то же время, согреет в прохладные зимние праздники.

По поводу каблука следует отметить, что в тренде в этом сезоне толстые и устойчивые каблучки. Как известно, ботильоны на таких каблуках устойчивы и, что немаловажно, комфортны. Каблучки – шпильки не менее популярны, но все же стоят на втором месте, уступая каблуку-кирпичику.

 

 

Какие сапожки подойдут к вечернему платью на новогодний вечер  
Ботфорды на Новый год
Никто не будет спорить, что в зимнее время года излюбленным одеянием для ножек являются сапоги, ведь правильно подобранные сапожки подойдут как к короткой юбке, так и к красивому коктейльному платью, а самое главное, в них очень тепло.

Выбор сапог настолько велик, что не составит труда выбрать те, которые вам по душе и которые подойдут именно к вашему наряду. Особенно актуальны сапоги-чулки. Такая модель подчеркнет стройность женской ноги и визуально удлинит ее.

Прекрасной половине человечества на заметку: выбор обуви – это целое искусство, важное и ответственное дело, ведь обувь должна быть красивой, модной, стильной, но и в то же время - удобной. Грамотно подобранная обувь покажет индивидуальный стиль и вкус каждой девушки, как на праздничной вечеринке, так и в повседневной жизни. Пусть покупка пары новых туфелек принесет Вам только радость!

 

Опросы

Какие поздравления вам нравятся:

Упаковка подарка

Подарок на день рожденияУ ваших близких скоро день рождения и вы собрались подарить красивый и оригинальный подарок. Чтобы ваш подарок запомнился надолго нужно его красиво упаковать.

Как это сделать читайте в нашей статье. Подробнее ... 

Праздничный торт

Торт на день рождения Любой наш праздник не обходится без торта, а уж день рождения тем более.

Кроме изумительного вкуса торт на день рождения несет с собой и старинный ритуал задувания свеч на нем.

Как сделать торт в домашних условиях можно узнать в нашей статье.  Подробнее ...