Главная arrow Новый год 2024 arrow Как сделать красивый макияж смоки айс smoky eyes на Новый год
28:04:2024 г.

Как сделать красивый макияж смоки айс smoky eyes на Новый год

Image

 

Полезные советы и рекомендации, как красиво выглядить в НГ, как профессионально сделать новогодний макияж смоки айс девушке, какими косметическими продуктами воспользоваться, какую палитру теней лучше выбрать и, которая будет идеально подходить для девушки по ее цвету кожи и глаз.

 

 

Многие девушки весьма кропотливо подходят к вопросам внешнего вида. Когда предстоит выбрать, что одеть на праздник и какую прическу сделать. Самым актуальным вопросом все же остается выбор макияжа, ведь именно он подчеркивает индивидуальность и придает внешнему виду изюминку и оригинальность.

Особенно остро поднимается вопрос о том, какой же именно макияж подойдет на празднование Нового года. Ведь именно в этот праздник хочется выглядеть ярко и на все сто. Отличным вариантом для Нового года является макияж smoky eyes. И в данной статье вы узнаете о нем все для вас необходимое.

 

 

Макияж смоки айс для девушки на новогоднюю вечеринку 

 

Итак, чтобы сделать красивый и качественный макияж smoky eyes необходимо учитывать и следовать следующим пунктам:

1. Первым и основным шагом является подводка. С неё и начинается данный макияж. Подводка глаз выполняется тенями либо карандашом. Использовать обычную жидкую подводку не рекомендуется, так как она создает четкие контуры, которые здесь не уместны. Стрелка должна подчеркнуть форму глаз - это является главным и неотъемлемым принципом.
Макияж смоки айс
2. Следующий этап. Далее необходимо навести контур от внутреннего уголка глаза к внешнему и слегка приподнять его к виску. С учетом этого, линия должна стать немного толще, чем во внешнем контуре. Для нижнего века линия рисуется тонкой. Затем слегка растушуйте контуры на нижнем и верхнем веках.

3. Следующим необходимо нанести оттенок более темный от внешнего уголка век и четко подчеркнуть глазную впадину, делать это необходимо толстым слоем.

4. Далее по направлению движения к бровям на складки века наносят более светлые тени. Но нужно соблюдать, что между цветами должен быть плавный переход, чтобы добиться такого эффекта, контуры соединений цветов нужно хорошо растушевать.

5. Завершающим этапом является тушь. Наносить ее лучше обильным слоем на оба века. Тушь нужно использовать подходящую именно вам, которой вы пользуетесь и она вам по душе. Но все же лучшим вариантом для smoky eyes является удлиняющая тушь. Также важно подчеркнуть губы, однако стоит учитывать, что если макияж темный, то помада должна быть светлой и практически незаметной - натуральных природных оттенков.

Что касается непосредственно Нового года, для макияжа на такое торжество, подойдут именно яркие цвета, даже лучше с блестками. Тем самым удастся придать яркости и индивидуальности макияжу. В макияже с такой техникой выполнения важно использовать несколько оттенков теней одновременно от более темных к более светлым, что немаловажно близких по цвету.

 

 

Какой палитрой теней следует воспользоваться девушке учитывая ее цвет кожи

Для светлой кожи подойдут яркие цвета: бирюзовый, синий, зеленый, фиолетовый.

Для обладательниц темной либо смуглой кожи, отличным вариантом послужат более нежные тона: коричневые, шоколадные, песочные и бронзовые оттенки.
Макияж на Новый год
Для блондинок подойдут розовый, бежевый или золотистые цвета.

Для девушек, у которых серо-зеленые, серо-голубые или голубые глаза в макияже smoky eyes подойдут все серые оттенки, также перламутровые или серебристые.

Ещё один момент, который важно учесть, это технология нанесения. Перед тем как нанести тени, на веко стоит нанести соответствующую основу, для того чтобы не дать теням «скрыться» в складке века. Делать такой макияж нужно более мягким и не удручающим. Следует избегать четких контуров и ярко выраженных стрелок.

В общем, следует сказать о том, что для привлечения к себе восхищенных взглядов, важен не только макияж и его выполнение, а внешний вид в общем. Это и аккуратные брови, правильно подобранная помада, роскошные ресницы, красивая прическа либо укладка. Учитывая все тонкости можно выполнить отличный макияж и выглядеть на высоте, однако помните, что истинная красота исходит изнутри.

 

Опросы

Какие поздравления вам нравятся:

Упаковка подарка

Подарок на день рожденияУ ваших близких скоро день рождения и вы собрались подарить красивый и оригинальный подарок. Чтобы ваш подарок запомнился надолго нужно его красиво упаковать.

Как это сделать читайте в нашей статье. Подробнее ... 

Праздничный торт

Торт на день рождения Любой наш праздник не обходится без торта, а уж день рождения тем более.

Кроме изумительного вкуса торт на день рождения несет с собой и старинный ритуал задувания свеч на нем.

Как сделать торт в домашних условиях можно узнать в нашей статье.  Подробнее ...