Главная arrow Новогодние статьи arrow Новый год Петуха arrow Красивые прически для женщин и девушек на Новый год Огненного Петуха
19:03:2024 г.

Красивые прически для женщин и девушек на Новый год Огненного Петуха

Image

 

Красивые, модные, стильные виды и варианты различных простых причесок на праздничный новогодний вечер для девушек и женщин, полезные советы и рекомендации, какую прическу сделать к Новому году Красного Огненного Петуха девушке.

 

 

 

Приближается новогоднее торжество, к которому каждой из нас хочется подготовиться заранее, чтобы в самую волшебную ночь года выглядеть эффектно и незабываемо! Необходимо подобрать наряд, макияж и прическу, которые будут соответствовать месту проведения праздника.

Для встречи Нового года придумайте, в чем вы будете одеты, продумайте макияж, а уж потом решайте, какую прическу вы выберете, ведь она задаст настроение на весь следующий год. Запомните один секрет: слишком торжественная прическа молодую девушку сделает старше, тогда как женщину постарше, наоборот.

Какую прическу сделать и выбрать в Новый год символом которого будет Петух

Новый год – это год Огненного Красного Петуха, у которого в предпочтениях яркость, натуральность, торжественность и классика. Чтобы ему угодить, укладка должна быть запоминающейся, смелой и креативной.
Укладка девушке на Новый год
Выбирая прическу на Новый год, учитывайте сильные стороны своей внешности. Например, если у вас тонкая шея и изящные плечи, поднимите волосы высоко вверх. Покровителю грядущего года, Петуху, это очень понравится!


Петух – птица яркая и эффектная, а это значит, что ему по вкусу придется смелость, дерзость, роскошь и лоск. А еще он любит броские, яркие вещи, так что в новогоднюю ночь не просто можно, а даже нужно щедро украсить прическу всевозможными блестящими лентами с пайетками, золотыми ободками, бантами, заколками, повязками, платками, бусами, разноцветными перьями, стразами и блестками, даже корона с крупными камнями будет уместна.

Каким аксессуарами воспользоваться чтобы украсить свою прическу

Аксессуары для волос выбирайте красного, золотого, желтого, оранжевого, зеленого, синего и фиолетового цвета, словно оперение символа года.
Прическа на новогодний праздник девушке
Обратите внимание на луки прошлых лет, а именно на прически греческих богинь и девушек из 20-30-х годов. В них сочетается все то, что понравится символу наступающего года, Красному Петуху. Укладка в стиле 20-30-х годов особенно хорошо будет смотреться на волосах средней или даже короткой длины, украсьте ее красивыми заколками и «невидимками».

Обладательницы коротких волос могут дать себе волю, выбирая аксессуары для волос. Очень простой, но эффектный способ сделать прическу нарядной – обруч. Он легко крепится на любых волосах, а снять его очень просто, что несомненно удобно для атмосферы новогодней ночи.

 

Украшения для волос девушки в Новый год Красного Петуха

Для празднования Нового года сделать красивую укладку поможет диадема. Такое украшение сделает прическу особенной. Выбирайте на свой вкус и с учетом наряда, в котором будете встречать грядущий год: с цветами, в форме короны, украшенную камнями или перьями, бусинами или лентами.
Вечерний образ для красивой девушки
Волосы средней длины можно украсить повязкой для волос, которая дает волю фантазии и возможность сделать прическу быстро, качественно и просто в домашних условиях. С таким аксессуаром легко создать актуальную для встречи Нового года укладку в греческом стиле.

Если вы планируете встретить год Огненного Красного Петуха в особо торжественной обстановке, остановите свой выбор на шикарной французской косе, украсив ее ажурными деталями, греческом плетении вокруг головы, сделайте элегантный пучок. Главное – не забывайте об аксессуарах. Именно они сделают вашу прическу незабываемой!

 

Опросы

Какие поздравления вам нравятся:

Упаковка подарка

Подарок на день рожденияУ ваших близких скоро день рождения и вы собрались подарить красивый и оригинальный подарок. Чтобы ваш подарок запомнился надолго нужно его красиво упаковать.

Как это сделать читайте в нашей статье. Подробнее ... 

Праздничный торт

Торт на день рождения Любой наш праздник не обходится без торта, а уж день рождения тем более.

Кроме изумительного вкуса торт на день рождения несет с собой и старинный ритуал задувания свеч на нем.

Как сделать торт в домашних условиях можно узнать в нашей статье.  Подробнее ...