Главная arrow Новогодние статьи arrow Новый год Быка arrow Поздравления с Новым годом Быка коллегам в прозе пожелания своими словами
18:04:2024 г.

Поздравления с Новым годом Быка коллегам в прозе пожелания своими словами

Image

***

Уважаемые коллеги! Позвольте поздравить вас с наступающим Новым годом Быка. Крепкого здоровья вам и вашим близким, пусть работа приносит не только финансовую стабильность, но и личностное развитие, любите и будьте любимы!

 

Я очень рад быть частью такого прекрасного коллектива и надеюсь на крепкую дружбу в течение долгих лет.

 

Короткие поздравления коллегам по работе с НГ в прозе


***

Мои дорогие коллеги! Я несказанно рад нашему плодотворному сотрудничеству. Вместе мы смогли стойко преодолеть все трудности уходящего года и сплотиться во имя общей миссии. Поздравляю с наступающим Новым годом Быка! Пусть он принесет нам размеренную трудовую жизнь, позволит реализовать задуманные идеи и исполнит заветные мечты каждого из нас. Не забывайте про отдых и близких людей, здоровья вам и любви!


***

Любимые мои коллеги! Сердечно поздравляю вас с Новым годом Быка. Пусть он пройдет для вас под знаменем любви и радости. Желаю, чтобы наши трудовые будни всегда оставались такими же позитивными и плодотворными, я вас очень ценю и люблю. В этом кабинете (офисе) я обрела настоящих друзей и мудрых наставников.

 

 

Пожелания коллегам с Новым годом Быка своими словами

***

Как известно, если бык здоров, то и стадо в порядке. При близком знакомстве с символом будущего года, необходимо обратить внимание на: глаза, которые должны быть яркими и чистыми. Нос - прохладный, без выделений. Дыхание ровное. Нормальные быки резвы и любопытны при контакте друг с другом. Походка легкая, без подволакивания. Животное свободно присаживается и бодро встает. Следует с осторожностью относиться к тем особям, которые стоят в стороне от стада, так как это первый признак плохого характера.
Итак, пусть наступающий год будет для нас, разумным, здоровым и надежным! Как племенной бык!

Поздравляю с Новым годом!


***

Чтобы в Новом году белый металлический бык вас случайно не лягнул, вы можете его немного порадовать. Пусть новогодний стол ваш будет обилен, красив и доступен. Еда - простой и вкусной, как, например, мясо с картошкой. Никаких фуа-гра, жареной говядины с йоркширским пудингом и прочее, иначе, обязательно, что-то пойдет не так. Одежда тоже должна быть легкой, натуральной, лучше с элементами белого или металлического оттенков. Избегайте больших красных пятен, как в одежде, так и в интерьере.
Соблюдая эти нехитрые требования быка, мы все рискуем стать счастливыми и здоровыми в Новом году!

Поздравляю!

 

 

Длинные поздравления с НГ проза для коллег


***

А знаете ли вы, что Бык - это не только символ наступающего года, но и правый приток реки Ламочка в Тамбовской области, а также древнеегипетский фараон? Еще есть лягушка-бык, калоед-бык. Всего вокруг так много и все такое разное, но, главным, все же, остается сам бык - основная ценность животноводства. Он знает свое дело, работает качественно, без лишней болтовни. Как сказал Расул Газматов: „Не по мычанию узнают силу быка, а по работе“.
Поэтому, желаю всем нам в Новом году работать с бычьим упорством без ненужной суеты и беспокойства!

Поздравляю с Новым годом!


***

Новый, наступающий год, так же, как и предыдущий, по-прежнему остается годом семьи. Бык, как и крыса, «люди» семейные, для них главное – личное, теплое окружение. У крысы – ее бесконечное потомство, у быка – сами коровы! В наступающем году, всем быкам необходимо с еще большим усердием и упорством заботиться о своих подругах. Никого не обделять участием, ведь, если корова довольна, то и быку, в итоге, хорошо. Для коровы бык тоже очень важен, ей необходим не просто вол в семье (прим.: вол –это бык, не способный приносить потомство), ей нужно внимание.


Так пусть в Новом году все в нашей большой семье будут довольны, спокойны и здоровы! Поздравляем!

 

Опросы

Какие поздравления вам нравятся:

Упаковка подарка

Подарок на день рожденияУ ваших близких скоро день рождения и вы собрались подарить красивый и оригинальный подарок. Чтобы ваш подарок запомнился надолго нужно его красиво упаковать.

Как это сделать читайте в нашей статье. Подробнее ... 

Праздничный торт

Торт на день рождения Любой наш праздник не обходится без торта, а уж день рождения тем более.

Кроме изумительного вкуса торт на день рождения несет с собой и старинный ритуал задувания свеч на нем.

Как сделать торт в домашних условиях можно узнать в нашей статье.  Подробнее ...