Главная arrow Новогодние статьи arrow Новый год Быка arrow В чем встречать Новый год Белого Быка девушкам
25:04:2024 г.

В чем встречать Новый год Белого Быка девушкам

Image

Практически в каждый праздник одной из главных проблем женщин является их наряд. И Новый год Белого Металлического Быка не исключение В чём пойти? Что модно, что не модно?

 

Какие аксессуары надеть? Однозначного ответа получить нельзя, ведь главное, чтобы девушке самой нравилось то, что в чём она одета.

При выборе платья на НГ опирайтесь не только на тенденции сезона, но и на личные предпочтения. В этой статье вы найдёте ответы на все свои вопросы и узнаете самые модные тенденции этого сезона.
Какой наряд выбрать
Аксессуары.
Советы


Какой наряд выбрать


Год Белого Металлического Быка необходимо встречать в соответствующей цветовой гамме. Не обязательно наряжаться в роскошное платье или дорогой костюм на Новый год. Выберите что-то, в чём вам будет удобно и комфортно провести вечер.

Если же вам хочется как-то выделиться, то наденьте белое длинное облегающее платье. Сейчас наиболее популярен минималистичный стиль во всех сферах жизни. Поэтому платье не должно быть полностью обвешено рюшами, кружевом. Приветствуются пайетки. Что-то простое, но в то же время эффектное.


Аксессуары


Аксессуары в этом сезоне очень актуальны и повсеместно пользуются спросом у дам. Особенно на Новогодние праздники это будет как никогда кстати.

Серьги, особенно разной длинны будут интересно смотреться на девушках. Если задаётесь вопросом какие именно серьги сейчас в тренде, то советую также присмотреться к самым простым. Если хотите опять же выделиться, то берите с большими стразами и камнями. Можете поэкспериментировать с серьгами-кисточками. Это, конечно, уже не так модно, как раньше, но если правильно их сочетать, то результат вас удивит.

Если выбирать сумочку, то это точно не должна быть огромная сумка вашей мамы. Чем меньше, тем лучше. Наиболее актуальный и стильный вариант – клатч или микро-сумочка через плечо. Вот здесь можете пробовать и экспериментировать сколько захотите. Клатч может быть абсолютно любого пастельного оттенка с любыми украшениями (блёстки в виде металлики и пайетки больше всего подходят).

Выбирая ожерелье для Новогодней ночи советую даже не присматриваться к тонким цепочкам и т. п. Добавьте в свой образ чего-то тяжёлого и массивного. Колье может быть каким угодно, главное – оно должно выбиваться из общей картины и притягивать внимание окружающих, ведь в Новогоднюю ночь мы хотим сиять, верно?

Насчёт обуви решать исключительно вам. Если вы никуда не собираетесь выходить после застолья, то можно и не думать на эту тему, а просто сидеть в тапочках. А если вы отмечаете праздник где-то в большой компании, то нужно учитывать то, чем вы будете заниматься в течение вечера. Если собираетесь танцевать, то понятное дело, не следует обувать высокие каблуки. Хватит небольшого каблучка на однотонных туфлях.

Ну и завершающий момент. Если ваш образ кажется вам незаконченным или недостаточно эффектным на Новый год, то воспользуйтесь платком, шалью или очками, если вы не дома. Выйдя на улицу, вместо простой шапки наденьте более стильный берет.


Советы


Не пытайтесь сочетать сразу много цветов, скорее всего, у вас не получится сделать это грамотно. Нередко это с трудом удаётся и опытным стилистам. Есть огромный риск завалить образ. Чтобы такого не произошло, комбинируйте 1 или 2 цвета. Например, белый и розовый или белый и чёрный. Исключением являются аксессуары, которые, как вы помните, должны привлекать к себе внимание.

Не одевайте под лёгкие платья массивные ботинки. Даже если вам придётся выйти на улицу, то наденьте для этого просто высокие сапоги, но не кроссовки, как это любит делать молодёжь.

Вот и всё! Надеемся, что статья была для вас полезна и теперь вы точно готовы к Новому году Белого Быка!

 

Опросы

Какие поздравления вам нравятся:

Упаковка подарка

Подарок на день рожденияУ ваших близких скоро день рождения и вы собрались подарить красивый и оригинальный подарок. Чтобы ваш подарок запомнился надолго нужно его красиво упаковать.

Как это сделать читайте в нашей статье. Подробнее ... 

Праздничный торт

Торт на день рождения Любой наш праздник не обходится без торта, а уж день рождения тем более.

Кроме изумительного вкуса торт на день рождения несет с собой и старинный ритуал задувания свеч на нем.

Как сделать торт в домашних условиях можно узнать в нашей статье.  Подробнее ...