Главная arrow Новый год Тигра arrow Как и где встречать Новый Год Тигра
19:04:2024 г.

Как и где встречать Новый Год Тигра

Image

Ежегодно в канун Нового Года многие задаются вопросом как же его встречать. Ведь существует поверье, что если в новогоднюю ночь угодить символу пришедшего года, то он будет благосклонен к человеку и год пройдет удачно.

 

О том, где, как и в чем встречать праздник, как украсить дом, что подарить, что приготовить и какими блюдами угодить Тигру - символу приходящего года и пойдет речь в этой статье.

Где встречать Новый Год


Учитывая, что Тигров можно назвать одинокими животными, так как они не признают чужаков и лояльны лишь к представителям своей стаи, желательно встречать в тесном кругу родных и близких, друзей.


Если есть желание встречать новый год вне дома, то лучше присоединяться к небольшой компании. Чересчур шумных мест в эту новогоднюю ночь следует избегать, а наоборот уделить больше внимания близким и домочадцам.

В чем встречать год


Конечно же, в 1ю очередь это зависит от места проведения праздника. Однако, главным принципом должна являться естественность в стиле и образе. Символом наступающего года является Чёрный или Голубой Водяной Тигр.

Поэтому, цвета нужно подбирать соответствующие: черный, голубой, темно синий, бирюзовый, коричневый и песочный, глубокий зеленый, золотистый и серебряный. Также в умеренных количествах будет актуален полосатый принт, можно подобрать аксессуары с таким принтом.

Очень яркие и кричащие цвета лучше оставить на потом. Следует помнить и о тканях одежды. Тигр уважает натуральность, и наоборот не оценит искусственных тканей.

Как украсить дом/квартиру


Тут опять же стоит помнить об основных цветах символа Нового Года 2022. И соответственно больше украшений использовать именно в этих цветах и их оттенках. Не многим известно, что Тигр не отличает такие цвета как коричневый, зеленый и красный, потому цветовую палитру декора в комнатах можно создать одинаковую, а чтоб придать им изюминки добавить акцент аксессуарами серебристого, белого, серого, голубого и синего.

Также для украшения своего дома можно сменить обычные покрывала более красивыми и нарядными, пошить накидки на стулья и конечно же накрыть новогодний стол красивой скатертью и использовать тематические салфетки. Не стоит забывать и об основном декоре помещения: елка, снежинки, звездочки, мандарины и бенгальские огни. Если в доме есть дети можно придумать для Тигра определенное место под елкой и поставить ему угощение в виде мандаринов и орешков.

Что дарить в год Тигра

Симпатизируя символу Нового Года подарки стоит делать, которые будут характеризовать характер Тигра или его изображение.

Так, учитывая что Тигр –энергичное создание, охотник, следующий за своей добычей, можно делать подарки, которые будут вдохновлять к свершению чего-то нового, нужные аксессуары или предметы для любимого увлечения, гаджеты и украшения. Предметы или вещи с изображением Тигра также будут актуальными, а также милыми и веселыми.

Что подавать на стол в новогоднюю ночь

Так как Тигр – плотоядное животное, на столе обязательно должно быть мясо, но и от рыбы тоже не стоит отказываться, Тигр её тоже любит. А в летний сезон даже употребляет плоды, орехи и даже зелень. Исходя из всего, стол получится разнообразным, ярким и конечно же вкусным, что очень польстит символу приходящего года.

Конечно основным компонентом, встречая Новый Год должно быть хорошее настроение. Поэтому украсив по-новогоднему дом, нарядно одевшись и приготовив вкусные блюда - оно автоматически появиться.

Настроившись на позитивную волну, поставив новые цели и убедив себя в том, что Новый год будет приносить только хорошее можно притянуть покровительство Черного/Голубого водяного Тигра.

 

С Наступающим Новым Годом!

 

Опросы

Какие поздравления вам нравятся:

Упаковка подарка

Подарок на день рожденияУ ваших близких скоро день рождения и вы собрались подарить красивый и оригинальный подарок. Чтобы ваш подарок запомнился надолго нужно его красиво упаковать.

Как это сделать читайте в нашей статье. Подробнее ... 

Праздничный торт

Торт на день рождения Любой наш праздник не обходится без торта, а уж день рождения тем более.

Кроме изумительного вкуса торт на день рождения несет с собой и старинный ритуал задувания свеч на нем.

Как сделать торт в домашних условиях можно узнать в нашей статье.  Подробнее ...