Главная arrow Новый год Тигра arrow Поздравления с Новым годом Тигра коллегам в прозе своими словами
29:03:2024 г.

Поздравления с Новым годом Тигра коллегам в прозе своими словами

Image

Официальные и красивые поздравления коллегам и товарищам по работе с Новым годом Тигра, короткие, оригинальные и шуточные пожелания сотрудникам в прозе, дружному коллективу от шефа, руководителя на корпоративе своими словами.


***

Мои товарищи, мой дружный коллектив, безумная радость отмечать с вами очередной наступающий Новый год. Разрешите пожелать вам финансового благополучия, безразмерного здоровья, большой и светлой любви. Для нас работа второй дом, в котором мы проживаем большую часть дня, пусть в этом доме всегда будет теплая и дружественная обстановка. С праздником!

Поздравления с Новым г Тигра коллегам в прозе

***

Каждый год мы ждем корпоратив, каждый подводит свои итоги, от души говорим пожелания, веселимся и получаем массу положительных эмоций. О некоторых корпоративах уже сложены легенды. Желаю и в дальнейшем быть легендарными, немного сумасшедшими, но при этом настоящими профессионалами своего дела. Развивайтесь, открывайте новые горизонты, ставьте новые цели и идите к ним под защитой Тигра. Нас ждет совместная продуктивная работа, с Новым годом!


***

Друзья, коллеги, уходящий год был не простым для всех нас, а для некоторых особенно тяжелым. Давайте перевернем его, как написанную страницу своей жизненной книги и начнем писать новую. Пусть она будет легче, добрее, комфортнее. Пожеланий много, но если этот год Тигра не даст нам ничего нового, то я хочу пожелать всем, чтобы он не забирал то, что у нас уже есть. С праздником!



***

Наступает нам на пятки благородный водный Тигр! Пусть смелый хищник в новом году поделится своим неуязвимым здоровьем, нескончаемой силой духа и безусловной храбростью для достижения новых целей! Пусть этот роскошный зверь в грядущем году будет щедрым в финансовых делах, нежным и страстным в любви!



Пожелания с НГ годом своими словами

***

Дорогие коллеги! Приближается встреча с усатым полосатым хищником – наступает новый год Тигра! Пусть будет год ярким и мягким как шерсть Тигра! Пусть карьера движется уверенно вперед, как прыжок Тигра! А зубастый оскал отпугнет все проблемы и невзгоды! Поздравляю!



***

Уверенной поступью грациозно шагает водный Тигр на порог! Пусть наступающий год сулит столько же уверенности во всех начинаниях, столько же сил и в жизненных перипетиях, столько же харизмы в любых взаимоотношениях и столько же кошачьей нежности и ласки как у символа наступающего года – смелого и могучего Тигра! С Новым 2022 годом!



***

Желаю весь год мурлыкать от счастья, как Тигр, нестись к заветным мечтам с тигриной скоростью, всем болезням показать тигриный оскал и быть твердым и одновременно мягким, как тигриная лапа! Желаю встретить надежных друзей, как тигриная сила, а с врагами быть изворотливым как тигр!

 

 

Поздравления с Новым г проза коллегам

***

Тигр – грациозный и смелый! Желаю так же грациозно и смело вступить в новый год! Тигр – ловкий и быстрый! Желаю ловко и быстро двигаться вперед во всех делах и добиваться с тигриной уверенностью свои целей! Тигр – страстный и верный! Желаю всем страсти неземной и верности тигриной! Тигр – роскошный и уверенный в себе! Так пусть жизнь в новом году будет полна роскоши, уверенности и поистине тигриных побед! Поздравляю!



***

Всем девчонкам в новом году по теплой шикарной шубке, как у Тигра! Всем мальчишкам – храбрости и силы тигриной! Всем влюбленным нежности и верности кошачьей! Всем тигриного здоровья и молниеносного успеха, как прыжок Тигра!



***

Пусть Тигр уверенным прыжком ворвется в новый год, неся с собой лишь позитив и радость! Пусть карьера стремительно движется вперед с тигриной скоростью и абсолютным успехом! Здоровье пусть будет максимально крепким, как зубы Тигра! А чувства яркими, как тигриный окрас! С Новым годом!



***

Желаю, чтобы властный и сдержанный хозяин года был щедр и милостив! Пусть принесет богатырское здоровье, царский достаток и безукоризненный успех во всех делах и начинаниях! Пусть Тигр закружит в водовороте приятных моментов и исполнит заветные мечты! Поздравляю!



***

К нам хищный зверь спешит как символ года! Так пусть же он напугает и прогонит все болезни! Пусть на широкой сильной своей спине притащит по мешку счастья, денег, любви и удачи! Такому невероятно могучему и грациозному красавцу под силу такие подарки в новом году!

 

Опросы

Какие поздравления вам нравятся:

Упаковка подарка

Подарок на день рожденияУ ваших близких скоро день рождения и вы собрались подарить красивый и оригинальный подарок. Чтобы ваш подарок запомнился надолго нужно его красиво упаковать.

Как это сделать читайте в нашей статье. Подробнее ... 

Праздничный торт

Торт на день рождения Любой наш праздник не обходится без торта, а уж день рождения тем более.

Кроме изумительного вкуса торт на день рождения несет с собой и старинный ритуал задувания свеч на нем.

Как сделать торт в домашних условиях можно узнать в нашей статье.  Подробнее ...