Главная arrow Сестре arrow Шуточный сценарий проведения дня рождения у вашей любимой сестры
23:04:2024 г.

Шуточный сценарий проведения дня рождения у вашей любимой сестры

Image

День рождения это тот праздник, который случается у каждого человека только раз в год. Конечно, его хочется провести незабываемо. Чтобы он по-настоящему прошел интересно, нужно продумать все до мелочей. Сперва нужно продумать в каком стиле и как вы бы хотели провести торжество. Для этого можно взять на заметку любимые увлечения вашей сестры.

 

Скорее всего ваша сестра очень любит клубнику, значит торжество можно оформить как клубничную вечеринку. В этом случаи приглашения лучше всего сделать в виде клубники.Слава богу, живем мыс вами в 21 веке, и типография у нас работает отлично. Заказываем на типографии, чтобы вам сделали приглашения в виде клубники. С обратной стороны, пишем дату, место, время торжества. Для лучшего эффекта просим, чтобы гости пришли во всем красном, или хотя-бы, чтобы у них было что-нибудь красное под цвет клубнички. Сами же вы должны подобрать свой наряд тоже соответственно.

 

Если вы собираетесь отмечать день рождения сестры в баре, кафе, ресторане, клубе можно пригласить ди-джея. Вам будет весело и гостям не скучно. Далее займемся оформлением зала. У каждого гостя должно быть свое место. Заранее делаем бумажки в виде маленьких клубничек, и кладем их на тарелочки так, как вы желаете, чтобы располагались ваши гости. На стол следует поставить большую композицию в виде клубники. Здесь желательно чтобы поработала ваша фантазия.

 

Можно пригласить людей переодетых в больших клубник, это придаст празднику изюминку. Гостям первым делом лучше подать шампанское со свежей клубникой. Оформить зал тоже стоит в гамме красно розовой. Красные скатерти, тарелки и т.д. Чтобы было весело можно провести несколько конкурсов. Подарки для победителей свежая клубника.

 

Какой день рождения без торта. Если у вас клубничная вечеринка, торт должен быть соответствующий. Большой торт в виде клубники. Как другой вариант, можно заказать шоколадный фонтан, а свежими фруктами будет сладкая клубничка.

 

После такого дня рождения у сестры все гости точно будут в восторге, и будут долго вспоминать вашу сестру, как клубничную королеву!

 

Опросы

Какие поздравления вам нравятся:

Упаковка подарка

Подарок на день рожденияУ ваших близких скоро день рождения и вы собрались подарить красивый и оригинальный подарок. Чтобы ваш подарок запомнился надолго нужно его красиво упаковать.

Как это сделать читайте в нашей статье. Подробнее ... 

Праздничный торт

Торт на день рождения Любой наш праздник не обходится без торта, а уж день рождения тем более.

Кроме изумительного вкуса торт на день рождения несет с собой и старинный ритуал задувания свеч на нем.

Как сделать торт в домашних условиях можно узнать в нашей статье.  Подробнее ...