Главная arrow Торговли arrow Оригинальные поздравления работникам торговли в прозе
18:04:2024 г.

Оригинальные поздравления работникам торговли в прозе

Поздравление в прозе торговым работникам

Красивые, официальные и оригинальные поздравления на праздничное выступление перед коллективом

   

***

 

 

Дорогие работники! Сегодня Ваш праздник – День торговли. Пусть Вам всегда будут попадаться добрые и не привередливые покупатели, сопутствовать удача и по больше Вам хорошей выручки. Пусть Ваша карьерная лестница, всегда стремится вверх, а начальство будет благосклонным ,а зарплата удовлетворительной!

 

***

С Днем торговли! Пусть Ваш магазин всегда посещают богатые покупатели, а налоговая служба, обходит Вас стороною. Удачи, успехов и веселых трудовых будней!

 

***

Поздравляем Вас с днем торговли! Желаем Вам крепкого здоровья, активности, никогда не видеть недостачи . Пусть Ваша выручка будет с каждым разом все больше, приходят лишь добрые покупатели, растет спрос в торговле, и по больше Вам выгодных пропозиций.

  

 

***

Торговля – это древнейший вид деятельности, который создавали умные люди спокон веков. Даже до наших дней, торговля всегда процветала и будет процветать. Сегодня мы хотим поздравить всех тех, кто замешан в этой деятельности и желаем таким людям, по больше терпения, удачи и творческого подхода к любым ситуациям!

 

 

***

С праздником, наши торговые работники! Пусть каждый день, который вы проводите на работе, будет красочным и легким, зарплата высокой, а доходы росли как на дрожжах. Здоровья вам, счастья и благополучия вашим семьям! Пусть ваше начальство никогда не скупится на премии, а покупатели попадаются лишь добрые и не привередливые.

  

 

***

С праздником торговли! Пусть всех тех, кто замешан в этом не легком деле, никогда не посещают проверки, не приходят налоговые и пусть ревизии и переучеты проходят быстро и без проблем. Пускай ваш рабочий коллектив будет всегда жизнерадостным и приветливым к любым покупателям, а покупатели в свою очередь, всегда много покупали и не вредничали. Счастья Вам любви, радости, и крепкого здоровья.

 

Спасибо вам всем, за ваше усердие и ваш тяжелый труд.

 

 

Опросы

Какие поздравления вам нравятся:

Упаковка подарка

Подарок на день рожденияУ ваших близких скоро день рождения и вы собрались подарить красивый и оригинальный подарок. Чтобы ваш подарок запомнился надолго нужно его красиво упаковать.

Как это сделать читайте в нашей статье. Подробнее ... 

Праздничный торт

Торт на день рождения Любой наш праздник не обходится без торта, а уж день рождения тем более.

Кроме изумительного вкуса торт на день рождения несет с собой и старинный ритуал задувания свеч на нем.

Как сделать торт в домашних условиях можно узнать в нашей статье.  Подробнее ...