Главная arrow Строителя arrow Красивые поздравления с днем строителя в прозе
18:04:2024 г.

Красивые поздравления с днем строителя в прозе

Image

 

Красивые слова благодарности строителям за работу в праздничный вечер, прекрасные красивые пожелания от всей души с их профессиональным праздником, официальные и оригинальные поздравления с днем строителя, текст своими словами.

 

 

  

***

 

День строителя – приятная дата, это праздник уюта, тепла, красоты и конечно добра. Этот праздник, который всем людям приносит много улыбок, смеха и приятных эмоций. Спасибо вам за это наши многоуважаемые, трудолюбивые строители!

 

В этот день мы от всего сердца желаем вам успехов во всех начинаниях, новых проектов и идей, успехов и продвижения в работе. А также желаем быть всегда добродушными и весёлыми, смелыми и отважными, а самое главное ответственными и уникальными.

 

Ещё хочется пожелать вам море здоровья и никогда не болеть и не унывать. От всей души благодарим вас за ваши не лёгкие труды, без вас не было бы этих великолепных и комфортных зданий и сооружений, наших с вами любимых квартир и домов. С праздником вас!!!

  

 

***

 

Уважаемые строители и их семьи, а также работники в сфере строительства!

 

Поздравляем вас с вашим профессиональным праздником – Днём строителя!

 

Благодарим вас от всей души и сердца за вашу проделанную работу, которая приносит в наши дома тепло и уют, доброту и улыбки наших детей, родных и близких. За ваш не лёгкий труд, за прекрасные проекты и креативные идеи.

 

Ваша работа – это лицо нашего города, без вас он не был так оригинален и красив. Желаем в этот чудесный день вам, радости и любви в каждый дом, счастья и ярких впечатлений в этот прекрасный день. С праздником вас, наши уважаемые строители!

 

 

***

 

Дорогие наши мужчины и женщины строители!

 

Поздравляем вас с вашим долгожданным праздником – Днём строителя! В этот весёлый, радостный, праздничный день желаем вам: Любви, удачи, счастья, радости, крепкого здоровья вам и вашим родным и близким людям.

 

А также хочется пожелать вам, чтобы не угасало ваше стремление к качественной работе, возникновению новых проектов и планов и постоянно приподнятого, хорошего настроения. С праздником вас – наши СТРОИТЕЛИ!!!

 

 

Опросы

Какие поздравления вам нравятся:

Упаковка подарка

Подарок на день рожденияУ ваших близких скоро день рождения и вы собрались подарить красивый и оригинальный подарок. Чтобы ваш подарок запомнился надолго нужно его красиво упаковать.

Как это сделать читайте в нашей статье. Подробнее ... 

Праздничный торт

Торт на день рождения Любой наш праздник не обходится без торта, а уж день рождения тем более.

Кроме изумительного вкуса торт на день рождения несет с собой и старинный ритуал задувания свеч на нем.

Как сделать торт в домашних условиях можно узнать в нашей статье.  Подробнее ...