Главная arrow Жене arrow Сценарий проведения дня рождения жены, как организовать и весело поздравить любимую супругу
29:03:2024 г.

Сценарий проведения дня рождения жены, как организовать и весело поздравить любимую супругу

Сценарий на день рождения жены

Интересный сценарий проведения дня рождения жены

Жил-был художник. Но он влюбился, и принес в жертву этому чувству все, что у него было. Продал картины, холст и даже дом, чтобы подарить любимой праздник, ценою в «миллион алых роз».

 

Брать пример с художника из песни можно, но только в том, как он любил: сильно, бескорыстно и самоотверженно. Но если подарить миллион роз в день рождения, могут возникнуть серьезные «технические» трудности как с доставкой, так и с размещением. Где взять целую площадь вместо вазы? Да и дороговато! Можно, продать, конечно, квартиру, машину, но вряд ли жена оценит такой жест. К тому же не следует забывать, что через год будет еще день рождения, потом еще… Словом, о художнике лучше песню слушать. А с подарком самому что-нибудь придумать.

 

 

Хотя «что-нибудь» тоже не подойдет для любимой жены. Как жена, она не простит вам слишком большое потрясение для семейного бюджета (даже если у вас была заначка). Как любимая она еще больше огорчится дежурному подарку. Нужно, чтоб подарок был со смыслом, «говорящий».

 

Подарком может стать и сам день рождения, вернее то, как день пройдет, как будет организован праздник. Вот необъятный простор для творческого воображения любящего мужа.

  

Сценарий проведения дня рождения жены.

 

Итак, начинаем изобретать праздник.

1. Рождение идеи, точнее, идей. Творческая мысль работает в трех направлениях: «с кем?», «где?» и «как?». Последовательность нельзя менять. От того, кто на празднике будет, зависит выбор места, а от места – сценарий празднования. Примечание 1: хорошо бы как-нибудь незаметно для жены (пусть думает, что так захотела она) подвести к мысли, что лучше провести этот день только вдвоем, иначе все может пойти не по сценарию.

 

2. Работа над проектом праздничного бюджета и оставление предварительной сметы. Примечание 2. Может понадобиться ревизия не только наличного капитала , но и … «заначек».

 

3. Создание сценария «День рожденья для двоих». Если нужен «с родственниками», увы, советы не помогут. Для тетушек, дядюшек, тещи и тестя может понадобиться не меньше четырех сценариев с запасными вариантами. Действующие лица: вы и ваша любимая жена. Место действия: уютное, романтическое и не обязательно экзотическое. Это может быть даже обычное недорогое кафе, где вы закажете именно тот столик, за которым когда-то провели вечер первого свидания. Или украшенная цветами старая беседка в саду деревенского дома. Или номер в гостинице, где никто из домашних не потревожит. Или… Словом, думайте – и придумаете! Реплики действующих лиц: любимой жены – свободные (не по сценарию). Ваши – все о ней и для нее: как она прекрасна, как любите ее, как счастливы с ней. Ничего изобретать не нужно: простые, привычные слова, главное, чтоб искренне и нежно. Любимая оценит. -- Проблему с родственниками можно решить радикально – украдите жену и увезите в место праздничного назначения. А гостям оставьте в качестве утешения полный холодильник и хиты Сердючки.

 

4. Завершение праздника. Если вы действительно любите жену, действовать нужно страстно, горячо, но уж точно не по сценарию.

 

 

Общие примечания: Если кроме праздника предполагается еще подарок, то постарайтесь, чтоб это была не сковородка или набор «Настоящая хозяйка».

 

День рождения начинается не в час рождения, а с самого утра, поэтому можно немного поработать будильником и разбудить любимую с «Happy Birthday» собственного сочинения, не забывая при этом прятать за спиной букет ее любимых цветов.

 

Главное условие успешного проведения праздника Дня рождения жены – чтобы вы сами очень захотели сделать ей этот подарок.

 

С Днем рождения любимая моя женушка!

Хорошо, что день рождения жены только раз в году

 

 

Опросы

Какие поздравления вам нравятся:

Упаковка подарка

Подарок на день рожденияУ ваших близких скоро день рождения и вы собрались подарить красивый и оригинальный подарок. Чтобы ваш подарок запомнился надолго нужно его красиво упаковать.

Как это сделать читайте в нашей статье. Подробнее ... 

Праздничный торт

Торт на день рождения Любой наш праздник не обходится без торта, а уж день рождения тем более.

Кроме изумительного вкуса торт на день рождения несет с собой и старинный ритуал задувания свеч на нем.

Как сделать торт в домашних условиях можно узнать в нашей статье.  Подробнее ...