Главная arrow Жене arrow Как сделать стенгазету на день рождения жены
25:04:2024 г.

Как сделать стенгазету на день рождения жены

Стенгазета на день рождения жены

Достопочтенные мужчины, наверняка вы ищете информацию, которая поможет вам использовать ее в качестве руководства – как быстро и креативно оформить стенгазету для моей жены. Это может быть не только день рождения, а и любой другой «повод» - защита диссертации, рождение малыша или другое торжество, посвященное семейным датам и чтимым традициям.

 

 

И что бы это ни было, для начала необходимо подготовить лист ватмана – плотной бумаги. Можно взять мелованный лист или воспользоваться дизайнерским картоном, который позволит придать всему оформлению большего шика. Подготовив основу, необходимо «вооружиться» - клеем, ножницами, циркулем, маркером, карандашами и подборкой фотографий вашей жены.

 

 

Для лучшей стилизации всего фона можно подобрать элитные глянцевые старые журналы, из которых можно вырезать изображения брендированных марок наручных часов, аксессуаров, элитного парфюма, шикарных авто, коттеджей и особняков. Это поможет создать окантовку всей стенгазете, которую можно украсить по краям вырезками из жизни элиты, что придаст всей композиции большей завершенности.

 

 

Вначале, можно ориентировочно (начиная снизу и двигаясь вверх по листу), начертить карандашом в виде извилистой дорожки – «продвижение» вашей жены по жизни, указав значимые даты и оставив место для фото. Конечно же, будет интересно, чтобы сами события «разворачивались» с рождения вашей половинки (здесь нужно будет приложить фото новорожденной). Если его нет – в крайнем случаю можно использовать рисунок из анимации (скачав его из интернета).

 

 

На значимых точках (происходящих кардинальных изменениях в жизни или значимых событиях), циркулем (ориентируясь на формат фото), необходимо «округлить» место под выбранный снимок виновницы торжества. Разметив все это компактно карандашом на ватмане, вам нужно будет само поле заклеить определенным фоном или затушевать графитом из цветных карандашей.

 

 

(Для этого необходимо «настружить» графит с цветного карандаша на бумажку и при помощи ватного тампона втереть в поверхность белого ватмана, минуя места, оставленные под фото). С дизайнерским картоном все гораздо проще – он сам по себе презентабелен (учитывая его цвет и фактуру поверхности).

 

 

После этого, взяв маркер, необходимо верхней части листа сочинить поздравительную надпись, написав фигурными литерами фразу в виде – Моей любимой жене… или Обворожительной спутнице жизни… Здесь только – «ваше личное к ней отношение» (в произвольной форме).

 

 

Затем, лучше всего, чтобы сама работа имела личное отношение к той, кому все это посвящается – в местах, где можно приклеить «доказательства» вашей совместной жизни и «выявить» приятные моменты отношений, можно разместить (аккуратно подклеить) как «воспоминание» сохранившиеся билеты от поездок на отдых или другие увлекательные путешествия или значимые события. Это всегда трогательно и вызовет массу эмоций у вашей половинки, как и воспоминания о прошедших незабываемых днях.

 

 

Кроме фото и билетов, можно подклеить (аккуратно сложив), фантики или этикетки, как напоминание о том, что вы знаете предпочтения вашей жены. Если вы все это аккуратно выполните, то под каждой фоткой желательно оставить надпись – ваш комментарий к каждому событию.

 

 

Для того чтобы картина была эффектной и полной, по всему периметру (краю), необходимо разместить фоновые заставки и вырезки из гламурных журналов, как свидетельство того, что жизнь вашей супруги происходила в окружении представленных элитных предметов обихода и респектабельных объектов недвижимости.

 

Разве это не идеальная картинка для материализации ваших пожеланий единственной и любимой жене?

 

 

Опросы

Какие поздравления вам нравятся:

Упаковка подарка

Подарок на день рожденияУ ваших близких скоро день рождения и вы собрались подарить красивый и оригинальный подарок. Чтобы ваш подарок запомнился надолго нужно его красиво упаковать.

Как это сделать читайте в нашей статье. Подробнее ... 

Праздничный торт

Торт на день рождения Любой наш праздник не обходится без торта, а уж день рождения тем более.

Кроме изумительного вкуса торт на день рождения несет с собой и старинный ритуал задувания свеч на нем.

Как сделать торт в домашних условиях можно узнать в нашей статье.  Подробнее ...