Главная arrow Новогодние статьи arrow Новый год Змеи arrow Встречаем Новый год год змеи, как правильно его встретить
28:03:2024 г.

Встречаем Новый год год змеи, как правильно его встретить

Встречаем Новый год

Будущий Новый год – это год черной водяной змеи. Змея удивительное создание – хитрое и мудрое, проницательное и беспощадное. Астрологи рекомендуют в этот год вести себя максимально спокойно, без излишней импульсивности и агрессии.

 

 

В этом году не стоит проявлять настойчивость, лучше плыть по течению, не вызывая повышенный интерес окружающих к собственной персоне. Ведь змея не любит сильной экспрессии.

Так сложилось, что годы водной змеи 1917 и 1941 уже показали себя, оставив роковой след в истории, поэтому не стоит дразнить лишний раз всемогущую красавицу.

 

Цвет года Змеи

 

Посмотрите на среднестатистическую водную змею, и узнаете, какие цвета в этом году будут наиболее актуальны. Это черный и фиолетовый (не совсем в стиле змеи) цвета, а также синий и зеленый.

 

Что одеть на встречу Нового года?

 

Одежда женщин должна быть и по цвету как змеиная кожа и так же обтягивать фигуру. Лучше декорировать новогодний туалет драгоценными украшениями, желательно с камнями. Пожалуй, исключением может быть лишь бижутерия с изображением символа года. Рекомендуется спокойный макияж, не слишком яркий, лучше в стиле nude face. Стрелки в восточном стиле придутся кстати. Мужчине тоже необходимо добавить в образ небольшое напоминание о хозяйке этого года. Такой яркой деталью может быть оригинальный галстук, сочетающий цвета года.

 

Символ года Символ года – Ее Величество змея

 

Ее изображение обязательно должно присутствовать на празднике. Это может быть небольшая статуэтка или свеча на торжественном столе, или елочная игрушка. Если вы получите маленькую змею в качестве новогоднего подарка, постарайтесь найти ей место в своей сумочке на весь год. Эта змейка обязательно принесет вам удачу.

 

Праздничный Новогодний стол

 

На праздничном столе обязательно поставьте живую веточку сосны. Запах лесной красавицы добавит положительных праздничных эмоций. Змея любит шик и роскошь, поэтому новогодний стол должен быть не только полон изобилия, также для праздника нужно выбрать какое-нибудь диковинное блюдо. Что это может быть? Может, вы что-то давно хотели, но не могли себе позволить?

 

Новогодний стол – это как раз подходящий случай. Также обязательно украсьте праздник блюдом из крольчатины, ведь кролик для змеи – любимое лакомство.

 

Приятных приготовлений и удачного вам года змеи!

 

 

Опросы

Какие поздравления вам нравятся:

Упаковка подарка

Подарок на день рожденияУ ваших близких скоро день рождения и вы собрались подарить красивый и оригинальный подарок. Чтобы ваш подарок запомнился надолго нужно его красиво упаковать.

Как это сделать читайте в нашей статье. Подробнее ... 

Праздничный торт

Торт на день рождения Любой наш праздник не обходится без торта, а уж день рождения тем более.

Кроме изумительного вкуса торт на день рождения несет с собой и старинный ритуал задувания свеч на нем.

Как сделать торт в домашних условиях можно узнать в нашей статье.  Подробнее ...