Главная arrow 30 лет arrow Сценарий проведения юбилея 30 лет, веселые конкурсы, развлечение гостей
19:04:2024 г.

Сценарий проведения юбилея 30 лет, веселые конкурсы, развлечение гостей

Image

Как все к сожалению знают, что день рождения только раз в году – поэтому подготовиться к нему следует основательно и достойно. Не ну у многих есть должная фантазии чтобы сделать этот праздничный день по-настоящему веселым и запоминающимся. Но все желают этого, особенно если скоро юбилей. В день рождения любимого, а особенно в настоящий юбилей дорогого вам ближнего человека хочется оказать ему большое внимание.

 

Оригинальные подарки на юбилей

 

К вручению подарка на юбилей можно подойти с оригинальностью, например:Подготовить пять сюрпризов (и больших и маленьких)- первый положить под подушкой, а к нему прикрепить записку где можно найти следующий подарок (причем не конкретное места, а например «следующий подарок ждет тебя в большой комнате Мойдодыра» это ванная, где на стиральной машине лежит подарок и очередная подсказка, подарки можно разложить по всей квартире и даже на балконе.Также подарок можно упаковать в несколько коробок по принципу матрешки (одна в другую). И на каждой коробке написать загадку или вопрос. Чтобы открыть очередную коробку, надо сначала разгадать загадку.

 

В некоторых магазинах продаются кружки, футболки, тарелки, пазлы и многое другое с картинками, очень смешными и всякими разными, но главное что туда можно принести любую фотографию, надпись и почти все что угодно и попросить напечатать на подарке. Таким образом можно сделать весьма оригинальный подарок, может быть, юбиляр и совсем не будет носить эту футболку со своим же любимым лицом, зато она ему навсегда останется на добрую, светлую память. Можно в фотошопе сделать не просто фото, а что-то интересное.

 

Развлечение гостей в праздничный вечер, занимательные игры для гостей

 

Для развлечения гостей, которые пришли к вам на праздник можно провести несколько занимательных игр:

 

"ТАБЛИЧКА"

 

Один или несколько из гостей садятся на небольшую табуретку лицом к зрителям . За их спиной стоит ведущий и держит над головами участников небольшую табличку с заранее заготовленными надписями (у каждого участника очень разное, и желательно что-то весомое). Остальные ваши гости задают им всякие различные вопросы, вот например "с кем ты туда ходишь, как это бывает часто, что ты любишь там делать и т.п." Участники игры должны ответить на все задаваемые вопросы. Естественно они не должны знать что написано на табличке.

 

"САПЕР"

 

Ведущий приглашает несколько пар. Участники становятся друг против друга на расстоянии 3-4 метра. Между каждой парой участников ставится несколько открытых бутылок пива или водки (сока). Ведущий должен завязать глаза мужчинам, и по команде они начинают движение к партнерши. Цель игры дойти до своей пары и поцеловать ее, при этом, не зацепив бутылки. Но в то время пока всех участвующих мужчин раскручивают, помощник ведущего неслышно убирают все бутылки. Мужчины интуитивно пытаются обойти препятствия под "помощь" зрителей типа "Ваня, правее-правее. Осторожно!!! Сейчас упадет" и т.д.

 

 

"Я ЧИТАЮ ТВОИ МЫСЛИ"

 

Это очень даже интересная и беспроигрышная игра для всякой компании, любого возраста.Записывают на компьютерный диск кусочки из ярких, всем известных песен. У ведущего должен быть помощник, который будет ставить в нужный момент нужную "музыку". Ведущий ходит от одного гостя к другому и надевает им на голову вязанную шапку, со словами "А давайте-ка посмотрим, о чем сейчас думает наш юбиляр". И одевает шапку на голову юбиляру. В это время помощник включает музыку.

Например:

"Пищат мои подарки и кусаются,

Царапают друг друга наперебой.

Гостей моих, конечно, это не касается.

Они уйдут все довольные собой"

 

 

Опросы

Какие поздравления вам нравятся:

Упаковка подарка

Подарок на день рожденияУ ваших близких скоро день рождения и вы собрались подарить красивый и оригинальный подарок. Чтобы ваш подарок запомнился надолго нужно его красиво упаковать.

Как это сделать читайте в нашей статье. Подробнее ... 

Праздничный торт

Торт на день рождения Любой наш праздник не обходится без торта, а уж день рождения тем более.

Кроме изумительного вкуса торт на день рождения несет с собой и старинный ритуал задувания свеч на нем.

Как сделать торт в домашних условиях можно узнать в нашей статье.  Подробнее ...