Главная arrow Бабушке arrow Как провести день рождения бабушки, сценарий
28:03:2024 г.

Как провести день рождения бабушки, сценарий

Image

 

К проведению и организации дня рождения любимой бабушки нужно подойти со всей ответственностью и творческой стороны. Для начала будет необходимо найти все фотографии, оставшиеся с детства бабули и сделать праздничный коллаж.

 

 

Для построения коллажа, будет оригинальным нарисовать генеалогическое древо и разместить фото ее самой и близких родственников. Бабушке будет крайне приятно. 

 

Коллаж повесьте лучше на стенку в зале и красиво его оформите разноцветными воздушными шарами по краям. Когда начнут приходить гости и поздравлять бабулю, они в полной мере оценят Ваш оригинальный коллаж и вспомнят родственников по линии бабушки.

 

Следующим шагом будет переход к поиску подарка. Стоит подумать, что же нужно ей подарить? Что-нибудь из техники, или быть может какую-нибудь вещь? Но люди престарелого возраста особо не требовательны, и на подобные вопросы отвечают, что ничего им не нужно. Тем не менее проявите инициативу и подарите бабушке от всех близких «Почетное место»

 

Займитесь приготовлением самых любимых бабушкиных блюд, найдите красивую скатерть и накройте ею длинный праздничный стол. Бабуля должна сидеть на почетном месте во главе стола.

 

 

Ведущая начинает праздничную программу.

 

Основное – это дружно и весело всем крикнуть бабуле трижды «Поздравляем» и все выпивают бокалы до дна. Затем ведущая приступает к рассказу о яркой бабушкиной биографии всем присутствующим, иногда останавливаясь на позитивных моментах ее жизни.

 

После этого ведущая продолжает своей рассказ о детстве бабушки, какие смешные и веселые истории происходили с ней в школе, рассказывает о грамотах, которыми ее награждали в школьные и студенческие годы и показывает гостям фотографии.

 

Далее следует этап вручения подарков для бабули. Можно пожелать всего самого теплого и наилучшего, после этого дарите красивую подушку для «Почетного места».

 

Ну а теперь включайте песню которая несомненно понравится виновнице торжества - «Дорогие мои старики» и сделайте приглашение Вашей бабушке на танец.

 

Плюс ко всему большинство пожилых людей любят песни певицы Людмилы Зыкиной, поэтому спойте всем столом песню «Оренбургский пуховой платок».

 

Опросы

Какие поздравления вам нравятся:

Упаковка подарка

Подарок на день рожденияУ ваших близких скоро день рождения и вы собрались подарить красивый и оригинальный подарок. Чтобы ваш подарок запомнился надолго нужно его красиво упаковать.

Как это сделать читайте в нашей статье. Подробнее ... 

Праздничный торт

Торт на день рождения Любой наш праздник не обходится без торта, а уж день рождения тем более.

Кроме изумительного вкуса торт на день рождения несет с собой и старинный ритуал задувания свеч на нем.

Как сделать торт в домашних условиях можно узнать в нашей статье.  Подробнее ...