Главная arrow Выпускной вечер arrow Тщательная подготовка к школьному выпускному вечеру
19:04:2024 г.

Тщательная подготовка к школьному выпускному вечеру

Image

 

План предварительной подготовки каждой выпускницы накануне выпускного бала, что нужно успеть сделать заранее каждой школьнице перед одним из столь важных событий в ее жизни.

 

 

 

Начинать готовиться к выпускному вечеру нужно за несколько месяцев. Не стоит откладывать выбор наряда на последний момент. Огромная нагрузка при подготовке к выпускным экзаменам заберёт много сил и времени. Продумать свой будущий образ следует заранее.

Выбираем красивое и стильное платье на выпускной.

На первом плане – выбор наряда. Можно выбрать готовые варианты в магазине или заказать пошив в ателье. При возможности дополнительных расходов, можно приготовить два наряда: красивое вечернее платье для торжественного периода и удобное коктейльное платьице для дальнейшей развлекательной части.

Традиционным событием на школьном выпускном будет встреча рассвета. Следует позаботиться о тёплой накидке: болеро, палантине или пиджаке.

Подбираем модные и удобные туфли на выпускной вечер.

Когда основной наряд будет готов можно заняться поиском обуви и аксессуаров. При выборе обуви следует помнить, что красивые туфельки должны не только гармонировать с платьем, но и быть удобными. Лучше купить 2 пары: нарядные туфли для выхода на сцену за аттестатом и «балетки» для банкетной части. Ведь танцевать и участвовать в конкурсах ничто не должно мешать. Такие же критерии и для аксессуаров: удобство, практичность и гармоничное сочетание.


Другие важные секреты женской красоты.

Визит к косметологу перед выпускным. Освежить цвет лица, снять воспаление, очистить поры следует заранее. Одной процедуры порой бывает недостаточно. В косметический кабинет следует заглянуть за 1-2 месяца.

Посещение солярия перед выпускным. Чтобы окружающие восхищались загорелой кожей в начале лета, следует нанести визит в солярий. Только загорать следует в меру. Не нужно шокировать всех негритянским оттенком кожи.

Стилист и его профессиональные советы по поводу прически на выпускной. За 2–3 недели до выпускного вечера следует посетить салон красоты: изменить цвет волос, сделать красивую стрижку или нарастить длину. В это же время стоит проконсультироваться со стилистом и о причёске. По возможности сделать пробный вариант укладки. Оформить брови и ресницы.

 

 

Красивый маникюр на выпускной вечер. За неделю следует записаться к мастеру по маникюру. Если выпускница впервые планирует нарастить ногти, следует помнить о том, что этот процесс занимает 2–3 часа. К тому же первое время они создают небольшие неудобства. К длинным ногтям нужно привыкнуть.

Педикюр на выпускной. Часто выпускницы на школьный выпускной надевают вместо тесных туфель открытые изящные босоножки. Без педикюра просто не обойтись!

Макияж на выпускной. Если есть финансовая возможность обратиться к визажисту, тогда проблема будет решена. В ином случае, нужно за 2–3 дня самостоятельно овладеть «хитростями» вечернего макияжа.

Продумайте все мелочи заранее! Тщательная подготовка поможет сократить драгоценное время в день торжества и гарантировать отличное настроение на выпускной вечер.

 

Опросы

Какие поздравления вам нравятся:

Упаковка подарка

Подарок на день рожденияУ ваших близких скоро день рождения и вы собрались подарить красивый и оригинальный подарок. Чтобы ваш подарок запомнился надолго нужно его красиво упаковать.

Как это сделать читайте в нашей статье. Подробнее ... 

Праздничный торт

Торт на день рождения Любой наш праздник не обходится без торта, а уж день рождения тем более.

Кроме изумительного вкуса торт на день рождения несет с собой и старинный ритуал задувания свеч на нем.

Как сделать торт в домашних условиях можно узнать в нашей статье.  Подробнее ...