Главная arrow Выпускной вечер arrow Как правильно подобрать красивый и стильный маникюр на выпускной вечер
19:04:2024 г.

Как правильно подобрать красивый и стильный маникюр на выпускной вечер

Image

 

Советы, рекомендации мастеров маникюра, основанные на знаниях и по последним тенденциям моды, самые популярные цвета лака и выбор наиболее распространенных вариантов маникюра выпускницам на выпускной, включая: уход, естественность и красоту.

 

 

 

К выпускному вечеру каждая выпускница должна готовиться заранее. Быть неотразимой - главная цель.

Ухоженные руки и красивый, идеальный маникюр сможет завершить созданный образ. Нужно продумать не только дизайн, но и форму ногтей. Самой распространённой считается миндалевидная или овальная форма ногтей. Короткая или средняя длина подчёркивает женственность и естественность.

Выбор основного цвета лака или цветного геля должен сочетаться с платьем. Можно сделать себе подарок и увеличить длину с помощью наращивания акрилом или гелем. На наращенных ногтях дизайн продержится до 3 недель. В дальнейшем, наращённые ногти можно будет снять без вреда для ногтевой пластины.

Вариантов дизайна ногтей на выпускной множество. Большое количество фотографий представлено на специальных сайтах. Лучше перед походом в салон подобрать подходящий рисунок. Если есть сомнения, можно сфотографировать себя в выпускном наряде. Хороший специалист подскажет идеальный вариант и сделает ваши ручки неотразимыми.


Варианты (виды) популярного и модного маникюра на выпускной.

Естественный маникюр на выпускной вечер. Всегда на пике популярности ногти небольшой длины, покрытые лаком телесного или жемчужного оттенка. Если немного добавить цветной пудры или блеска – вечерний вариант готов.

Френч на выпускной для миловидной выпускницы. Этот классический вариант дизайна подойдет под любой наряд. Можно остановиться на одном цвете лака или пофантазировать и добавить ещё 2-3 цвета. Изящный тонкий рисунок или стразы на одном пальчике смотрятся особенно нежно и романтично.

Французский маникюр для красивой выпускницы на выпускной. Его чаще выполняют на наращенных ногтях. Известны два основных стиля: округлый и угловой. Цвет лака может быть любой, главное, чтобы он не шёл вразрез с основным цветом платья на выпускной вечер.


Разноцветье - скажите "нет" грусти и печали на выпускном вечере! В последние годы вошёл в моду стиль разноцветных ногтей. Каждый палец – свой цвет. Фантазируйте на здоровье! В подборе лаков нужно оттолкнуться от присутствующих цветов в наряде.

Икорный маникюр для выпускницы на выпускной. Очень востребован в последнее время приём выкладывания на ногтях микро-гранул разных цветов. Можно использовать одну палитру, например, золото или жемчуг. А если смешать несколько цветов, получится объёмная яркая пестрота. Красиво и оригинально!

Рисунок на ногтях - для творческих выпускниц на выпускной вечер. Внести в однотонный цвет лака «изюминку» можно обычным рисунком. Здесь для творчества нет предела! Изящные цветы, классические ромбы и штрихи, вплоть до мелких картинок. Но стоит помнить, о том, что выпускной вечер – это, прежде всего торжество, не переусердствуйте!

 

 

Стразы, пудра на ногтях. Если нет времени или финансовой возможности обратиться к профессионалу, можно быстро привести свои руки в порядок и поразить всех подруг уникальным маникюром:
- подбираем лак под цвет платья;
- аккуратно наносим на ногтевую пластину;
- посыпаем цветной пудрой или выкладываем стразы;
- покрываем «стеклом».

Большой популярности в этом сезоне набирает естественность, простота и классика. Нюдовый макияж (nude makeup) - "незаметный", выполненный в натуральных тонах, маникюр и платья пастельных тонов, оттенков, цветов - белый, розовый, голубой, фиалковый и многие другие. Не стоит добавлять в свой образ много страз, паеток, пусть все будет лаконично и гармонично. Оставайтесь женственными, воздушными, нежными и притягательно-манящими девушками, как плывущие по бескрайнему небу облака.  

Каждая девочка знает, на выпускной вечер все должно быть идеально! Наслаждайтесь волшебной сказкой каждую секунду и пусть воспоминания об этом сказочном дне, останутся в вашей памяти навсегда, и будут отображены приятным, добрым лучиком света или красивой перевернутой страницей вашей "книги жизни".

 

Опросы

Какие поздравления вам нравятся:

Упаковка подарка

Подарок на день рожденияУ ваших близких скоро день рождения и вы собрались подарить красивый и оригинальный подарок. Чтобы ваш подарок запомнился надолго нужно его красиво упаковать.

Как это сделать читайте в нашей статье. Подробнее ... 

Праздничный торт

Торт на день рождения Любой наш праздник не обходится без торта, а уж день рождения тем более.

Кроме изумительного вкуса торт на день рождения несет с собой и старинный ритуал задувания свеч на нем.

Как сделать торт в домашних условиях можно узнать в нашей статье.  Подробнее ...