Главная arrow Выпускной вечер arrow Выражение благодарности учителям на выпускном школы в прозе
29:03:2024 г.

Выражение благодарности учителям на выпускном школы в прозе

Image

 

Добрые, искренние, душевные и самые теплые слова от всего сердца в знак благодарности всем учителям, педагогам и преподавателям школы, университета, техникума, академии от всех родителей на школьную линейку и выпускной, текст своими словами.

 

 

 

Выражение признательности преподавателям от родителей выпускников

***
Детство - это необыкновенная пора... Дорогие учителя, вам удалось создать этот волшебный и радостный мир для наших детей, полный открытий и фантазий, привить ребятне в это беззаботное время не только умение, но и желание учиться.

Благодаря вам, наши дети умеют преодолевать трудности и дружить, а школьная жизнь для них всегда была интересной и яркой. В стенах родного учебного заведения выпускники получили фундаментальные знания, без которых невозможно дальнейшее успешное образование. Придя сюда несмышлеными малышами, они встретили здесь с вашей стороны понимание, доброту и тепло.

А теперь каждый из нынешних молодых и красивых выпускников готов сделать свой аргументированный и достойный выбор. Это ваша заслуга и за это вам - низкий поклон. Поздравляем, от имени родителей и учеников, всех учителей школы с выпускным вечером! Желаем вам добра, здоровья и вдохновения!


Подготовленная и красивая речь родителями для учителя на школьную линейку

***
Все мы родом из школы: учились сами, учатся наши дети и внуки. Школьные учителя не только обучают, они растут вместе со своими воспитанниками. Как и все люди, они - разные: по темпераменту, педагогическому и жизненному опыту, интересам и, самое главное, необычные - по отношению к своей работе, потому что у многих она становится образом жизни и мышления.

Настоящий учитель, есть такая категория, относится по-родительски к своим ученикам. Мы, родители, такие же активные участники учебно-воспитательно процесса, с личным опытно-эмоциональным багажом, понимаем, что в современной школе, как и везде, все меняется.

В результате, приобретает тот из системы "ученик-учитель-родитель", который сумел мудро расставить образовательные и жизненные приоритеты ради общих целей и личных достижений. Учителя нашей школы высоко удерживают инициативу на вершине этой системы взаимоотношений, потому что у них есть все: знания, специальное образование и желание работать.

Уважаемые педагоги, мы поздравляем вас с праздником, с Выпускным балом в вашу честь и желаем творческих успехов!

 

 

Слова благодарности на школьный выпускной педагогам

***
Дорогие наши педагоги, стоя на пороге взрослой жизни, мы торжественно обещаем беречь тот посыл добра и человечности, который мы получили от вас.

Вооруженные знаниями, умениями и навыками, мы отправляемся дальше: решать жизненные задачи и постигать трудности бытия. Запомните нас всех, без исключения: отличников и троечников, тихих и шустрых, непослушных и ответственных.

Часто у нас учебный предмет ассоциировался с учителем, который его преподает: нравится педагог - нравится и его предмет. Некоторые ребята старались даже подражать в чем-то наставнику, например, в манере говорить или писать...

И вот позади огромный совместный проект под названием Школьная жизнь.

А сейчас наш праздник - Выпускной! Мы поздравляем вас и счастливы разделить нашу радость от успешного окончания школы.

 

Опросы

Какие поздравления вам нравятся:

Упаковка подарка

Подарок на день рожденияУ ваших близких скоро день рождения и вы собрались подарить красивый и оригинальный подарок. Чтобы ваш подарок запомнился надолго нужно его красиво упаковать.

Как это сделать читайте в нашей статье. Подробнее ... 

Праздничный торт

Торт на день рождения Любой наш праздник не обходится без торта, а уж день рождения тем более.

Кроме изумительного вкуса торт на день рождения несет с собой и старинный ритуал задувания свеч на нем.

Как сделать торт в домашних условиях можно узнать в нашей статье.  Подробнее ...