Главная arrow Хэллоуин arrow Как сделать костюм Харли Квинн из фильма Отряд самоубийц для вечеринки Хэллоуина
19:03:2024 г.

Как сделать костюм Харли Квинн из фильма Отряд самоубийц для вечеринки Хэллоуина

Image

 

Красивый и сделанный точь-в-точь костюм героини из популярного и известного фильма среди молодежи "Отряд самоубийц" - Харли Квинн, как создать целостный образ и наряд девушки Харли Квинн на праздник Хэллоуин своими руками, в домашних условиях.

 

 

 

Хэллоуин уже не за горами. Многие девушки в качестве образа выбирают безбашенную Харли Квинн. Ее безнравственность и непревзойденный образ жизни интригует многих.

Красочный и довольно смелый образ вдохновляет юных девушек повторить ее наряд. Каждая пытается повторить в точь ее образ и добавить свою неповторимую изюминку.

Для создания наряда понадобятся:

- футболка белого цвета;
- мини шорты;
- черные колготки в крупную сетку;
- кеды;
- мелки-тени для волос;
- акварельные краски;
- черный маркер;
- косметика для создания макияжа;
- кожаная кобура;
- 2 резинки: красная и синяя;
- браслет и пояс с шипами;
- большое кольцо;
- красно–синяя перчатка;
- колье;
- бейсбольная бита.


Создание безумного и красивого наряда Харли Квинн

Для декорирования светлой футболки понадобятся краски двух цветов: красного и синего.

Верхнюю часть одежды закрасить красным цветом. На рукавах выполняются полоски синего и красного оттенка. С помощью черного маркера в области груди наносится надпись Daddy's Lil Monster.

Помимо уже имеющихся дырочек на чулках, необходимо сделать их еще больше. Ведь героиня то и дело попадала в разные ситуации, после которых с чистой и целой одеждой не выберешься.

Как отдельно сделать шорты двух цветов девушки из фильма "Отряд самоубийц" своими руками

Для создания двухцветных шорт понадобятся двое орт, синие и красные. Оба элемента режутся посередине или распарываются по шву, и с помощью машинки сшиваются вместе.
Если нет возможности приобрести сразу двое шорт, можно купить немного материала этих расцветок. Сложить каждый кусочек вдвое. Обвести свои шорты. Вырезать. Также машинкой сшить два разных по цвету элемента.

В качестве обуви используются темные кеды или высокие шнурованные сапоги. Повторить и сделать самим обувь, как у героини довольно сложно, необходимо иметь навыки и терпение. Поэтому можно смело заменить на имеющуюся обувь.

Красочный макияж героини из фильма "Отряд самоубийц"

Для схожего образа с оригиналом необходимо сделать тон лица как можно светлее. Понадобится основа на несколько тонов светлее, чем тон кожи. На правой щеке с помощью карандаша или наклейки нанести маленькое сердечко.

На один глаз наносятся красные тени, на другой синие. По углам тени растираются для создания размазывающего эффекта. Черной подводкой рисуются стрелки. Наносится тушь для более выразительного взгляда.

Очень яркой помадой красного цвета аккуратно по контуру накрасить губы.

Дополнение в виде необходимых аксессуаров к костюму красотки Харли


Если в наличие есть шипованный пояс, даже не очень похож на оригинал, ничего страшного. Можно смело применить его. При отсутствии такового берется самый обычный черный.

У Харли перчатка на одной руке – левой. Можно, конечно надеть и на обе. Перчатка, как и весь образ состоит из двух доминирующих цветов. Поверх нее надеваются несколько шипованных или обычных металлических браслетов. Важно заметить, что кольцо необходимо надеть на другую руку, поэтому наличие перчатки неуместно.

Присутствие нарисованных тату только приветствуется. На ногах, руках, в области живота. Этот персонаж любитель надписей на теле.

Конечно же, бита. Без нее костюм этой девушки будет смотреться совсем неправильно. Можно оставить ее как есть или раскрасить в главные цвета образа.

 

 

Как сделать цветные хвосты от Харли Квинн

В идеале, приобрести белый парик. Но при желании можно выполнить и на свои волосы. Ничего страшного, если цвет волос не блонди, и длина не как у персонажа. Прическа может быть той самой изюминкой, которая будет только у Вас.

Выполняется ровный пробор. По бокам делаются два хвостика с красной и синей резинкой. С помощью теней-мелков для волос прокрашиваются низ хвостиков в розовый и голубой оттенок.

Милые девушки, для малейшего повреждения ваших волос, как вариант, можно использовать и накладные пряди. Хорошо подойдут, пряди на заколках, при правильном и внимательном соблюдении инструкции, прикрепить которые не составит вам большого труда, либо попробовать наращивание волос в хорошем салоне.


Создавая костюм для Хэллоуина, не стоит стараться делать все идеально. Небрежность, царапины, раны, грязное лицо, вот она – настоящая Харли.

 

Опросы

Какие поздравления вам нравятся:

Упаковка подарка

Подарок на день рожденияУ ваших близких скоро день рождения и вы собрались подарить красивый и оригинальный подарок. Чтобы ваш подарок запомнился надолго нужно его красиво упаковать.

Как это сделать читайте в нашей статье. Подробнее ... 

Праздничный торт

Торт на день рождения Любой наш праздник не обходится без торта, а уж день рождения тем более.

Кроме изумительного вкуса торт на день рождения несет с собой и старинный ритуал задувания свеч на нем.

Как сделать торт в домашних условиях можно узнать в нашей статье.  Подробнее ...