Главная arrow Хэллоуин arrow Костюм Черной вдовы для девушек на праздник Хэллоуин
29:03:2024 г.

Костюм Черной вдовы для девушек на праздник Хэллоуин

Image

 

Как сделать хороший хеллоуинский наряд Черной вдовы из фильма "Мстители" для девочек своими руками, красивый и целостный образ (с макияжем и укладкой) персонажа Наташи Романовой (Романофф) из популярного и очень известного фильма среди молодежи "Мстители" для вечеринки Хэллоуина.

 

 

При выборе наряда на маскарадный праздник, все часами сидят и продумывают над персонажем и его костюмом. Многие уверенные в себе и своей женственности девушки, выбирают наряд Черной вдовы. Еще бы, облегающий темный комбинезон, с откровенным вырезом. Такая дамочка не останется незамеченной.


Что потребуется и очень нужно для образа Черной вдовы

Примеряя образ героини фильма Мстители, понадобится:

- черный эластичный комбинезон;
- высокие темные сапоги на каблуке;
- темный пояс;
- кобура для оружия;
- несколько неброских браслетов;
- пистолеты (игрушечные);
- набор для макияжа;
- бигуди или плойка.

Создание красивого костюма на Хэллоуин Черная вдова собственноручно

Если в наличие имеется черный комбинезон с длинными рукавами, то это просто находка. Никаких проблем и забот.

К сожалению это такой элемент гардероба, который не у всех есть в гардеробе. В качестве замены можно легко воспользоваться другими деталями. Черные лосины и куртка темного оттенка на молнии. Такая замечательная деталь как молния, создаст откровенный вырез, делающий акцент на женские прелести.

Куртку можно заменить черной водолазкой, конечно выреза не будет, но это не столь критично. Главное – облегающий темный наряд, подчеркивающий изящную талию.

На правом плече героини имеет нашивка S.H.I.E.L.D. Такую декорацию можно приобрести в любом магазине тканей, или вспомнить клуб "Очумелые ручки" и самим выполнить вышивку с помощью обычных ниток и иголки.

В качестве обуви используются высокие темные сапоги на устойчивом каблуке. Но на Хэллоуине не придется прыгать с высоты и пробегать километры, поэтому очень актуально будет смотреться шпилька, вместо каблука. Неплохо будут смотреться черные ботинки или кеды на высокой танкетке.

Приобретение дополнительных аксессуаров для хэллоуинского наряда в стиле Наташи Романовой из фильма "Мстители"

Просмотрев еще раз фильм, можно заметить набедренную кобуру. В наше время такую вещь можно легко купить как в специализированных, так и детских магазинах. Чуть выше талии имеется довольно широкий ремень с серебряной пряжкой. На ней изображены песочные часы красного оттенка.

Прическа и блестящие локоны сделанные в домашних условиях героини из фильма Черная вдова

В фильме Черная вдова имеет короткую стрижку рыжевато–красного оттенка. Конечно, не стоит ради одного вечера подстригать свои шикарные волосы и полностью перекрашиваться. Хотя, очень оригинальная стрижка и красивый оттенок волос.

Чтобы хоть немного приблизиться к образу киногероини, достаточно накрутить локоны, в виде гладкой волны, по длине до плеч. Выполнить пробор, большую часть волос уложить в левую сторону. Создание такой прически не требует много времени и дополнительных элементов.

 

 

Каким должен быть макияж Черной вдовы из кинофильма "Мстители"

Для создания макияжа как у героини фильма понадобится основа, используемая ежедневно, немного светлых румян. Тушь, для создания выразительных глаз, неброские тени и розовая помада светлого оттенка. Образ настолько обычен, что не приходится часами создавать повторяющийся грим.


Не стоит огорчаться, если полученный результат далек от оригинала. Возможно, образовался новый образ Натальи (Наташи) Романовой - "Черной вдовы", более интересный и интригующий, характеризующий вашу индивидуальность, что тоже очень важно - всегда! Главное правильно преподать себя в данном наряде.

 

Опросы

Какие поздравления вам нравятся:

Упаковка подарка

Подарок на день рожденияУ ваших близких скоро день рождения и вы собрались подарить красивый и оригинальный подарок. Чтобы ваш подарок запомнился надолго нужно его красиво упаковать.

Как это сделать читайте в нашей статье. Подробнее ... 

Праздничный торт

Торт на день рождения Любой наш праздник не обходится без торта, а уж день рождения тем более.

Кроме изумительного вкуса торт на день рождения несет с собой и старинный ритуал задувания свеч на нем.

Как сделать торт в домашних условиях можно узнать в нашей статье.  Подробнее ...