Главная arrow День святого Валентина arrow Что подарить на день влюбленных любимому парню
24:04:2024 г.

Что подарить на день влюбленных любимому парню

Image

В связи с распространением дня Святого Валентина как праздника, появилась такая традиция – 14 февраля дарение валентинок и подарков. Влюбленные преподносят друг другу различные милые подарочки, признаются в своих чувствах, устраивают романтический ужин. С каждым годом возникает вопрос, что же такое подарить любимому, что бы запомнилось надолго, и было оригинальным?

 

Подарки на День святого Валентина любимому

 

Обычно в день Святого Валентина принято дарить подарки в форме сердечек, с рисунками-сердечками и все в розовом и красном цвете. Например, открытки-валентинки, тортики в форме сердца, плюшевые игрушки, конфеты и цветы, кулончики и кружки. Также подушки в виде сердца и пазлы.

 

Изображения на таких подарках обычно всегда одно – это купидоны, амурчики, сердечки и ангелочки. Но, конечно, вы можете подарить что-то совсем другое. Например, то, что любимый давно хотел. Это может быть какой-нибудь аксессуар, бижутерия, принадлежности к телефону или компьютеру. Главное, чтобы подарок был «в тему», то есть соответствовал дню всех влюбленных.

 

Помните, что бы вы ни подарили, главное не сам подарок, а то, как вы его преподнесете. В первую очередь, нужно задуматься о выборе подарочной упаковки. Она должна быть с изображением сердечек и ангелочков. Можно и пакетик приобрести на тему праздника.

 

 

Подарок на день Святого Валентина – это не обычный подарок, это своеобразное напоминание о любви. Поэтому важно то, как вы его подарите. Например, ту же небольшую валентинку можно положить на красивый поднос, оформить его лепестками роз или рядышком положить пару печенек в виде сердечек и чашку кофе. Такой поднос преподнесите утром в постель своему любимому человеку. Такой подарок обязательно понравится, ведь он подарен с любовью.

 

Также можно устроить романтический вечер с ужином при свечах. Для девушки можно оформить розовыми шариками с амурчиками, для мужчины можно в красных тонах украсить комнату. На стол поставить фигурки купидонов, свечи в форме сердец. Насыпать лепестки роз и поставить хорошее вино с оригинальными бокалами. Будьте уверены, этот вечер ваша половинка запомнит навсегда.

 

 

Можно пригласить своего любимого человека на свидание и устроить прогулку в парке со встречей заката. Или посетить ледовый дворец и покататься на коньках. Также можно перед окнами дома своего возлюбленного выложить цветами или лепестками признание в любви прямо на снегу. Это будет очень приятно, особенно для девушки.

 

Устройте прогулки на лошадях по зимнему лесу. Подведите своего любимого к какому-нибудь красивому месту, и на этом фоне преподнесите подарок с признанием в любви.

 

В общем, подарки подарками, а любовь и нежность не стоит забывать проявлять. Поверьте, это вернется вам в сто крат!

 

 

Опросы

Какие поздравления вам нравятся:

Упаковка подарка

Подарок на день рожденияУ ваших близких скоро день рождения и вы собрались подарить красивый и оригинальный подарок. Чтобы ваш подарок запомнился надолго нужно его красиво упаковать.

Как это сделать читайте в нашей статье. Подробнее ... 

Праздничный торт

Торт на день рождения Любой наш праздник не обходится без торта, а уж день рождения тем более.

Кроме изумительного вкуса торт на день рождения несет с собой и старинный ритуал задувания свеч на нем.

Как сделать торт в домашних условиях можно узнать в нашей статье.  Подробнее ...