Главная arrow День святого Валентина arrow Что подарить любимому на день Влюбленных
28:03:2024 г.

Что подарить любимому на день Влюбленных

Image

Статья к приближающемуся празднику День святого Валентина, подарки, чем можно удивить любимого человека и как устроить праздник сказку. Давайте попробуем этот праздничный день сделать сказкой на всю свою жизнь! Какой бы скучной была бы наша жизнь, если бы в ней не присутствовали яркие праздники, большие торжества и веселые развлечения?! – Ее бы просто не было, настоящей жизни!

 

Ибо сущность человека – в его импульсах. Какой бы по своей природе он не был (пассивный, активный, холерик, сангвиник, зануда, в конце концов), при всем при этом мы частицы живой, движущейся энергии нашей Вселенной. И каждый из нас не бездушное существо. Это значит, что все мы умеем радоваться, страдать, мечтать, чувствовать! И всех нас объединяет одно великое чувство любовь! Кто-то сказал что любовь – это и есть смысл жизни. И я не могу с этим не согласится, а вы можете?!

 

 

Давайте попробуем этот день сделать сказкой на всю жизнь! Знаете в чем секрет сказки?! – Нужно прежде всего самому в нее поверить! И если что-то делаете, делайте от всего сердца! Чтобы это небыло, это будет непревзойденно. А теперь давайте определимся, кого мы будем поздравлять?! Мужа?... Любовника? А может любимого человека?!

 

Если это три разных человека, что ж, не удивлюсь, видимо вы любвеобильная. Хотя хотелось бы думать, что все эти три личности у вас в одном человеке, которого вы любите, и жизни не представляете без него…

  

 

Какой же праздник без подарка, тем более в день св. Валентина! Ну конечно... Но наверно самый лучший подарок - это вы. Не так ли?! И как каждому подарку по особым случаям советую вам расслабиться, и начать получать удовольствия от этого дня.

 

Потому что наше настроение, наши эмоции – энергия, и если она как минимум положительная – все сложится, и сказка станет былью. И если все-таки это случится, то, наверное, это будет самым удивительным днем в жизни вашей и вашего любимого.

 

Милые девушки, будьте все и всегда счастливы! Счастье – это всегда удивительно, ибо в такие моменты нашей с вами жизни мы начинаем летать.

 

Надеюсь, вы не боитесь высоты…

 

 

Опросы

Какие поздравления вам нравятся:

Упаковка подарка

Подарок на день рожденияУ ваших близких скоро день рождения и вы собрались подарить красивый и оригинальный подарок. Чтобы ваш подарок запомнился надолго нужно его красиво упаковать.

Как это сделать читайте в нашей статье. Подробнее ... 

Праздничный торт

Торт на день рождения Любой наш праздник не обходится без торта, а уж день рождения тем более.

Кроме изумительного вкуса торт на день рождения несет с собой и старинный ритуал задувания свеч на нем.

Как сделать торт в домашних условиях можно узнать в нашей статье.  Подробнее ...