Главная arrow Пасха arrow Христианские поздравления с Пасхой в прозе
24:04:2024 г.

Христианские поздравления с Пасхой в прозе

Image 

 

Новые официальные, православные, короткие поздравления с великим праздником Пасхи вас в светлое Христово Воскресение!  

 

 

  

***

Сегодня праздник всех православных во всем мире. Этот день символ покаяния и просветления. И каждый человек в этот день должен раскрыть свою душу и сердце и стать чище и светлее! Христос воскрес!

 

 

***

Поздравляем вас всех с праздником Пасхи! И пусть в вашей жизни будет лишь радость, счастье, свет и добро! Христос воскрес!

 

 

***

От всего сердца поздравляем вас с днем Пасхи! Этот праздник придает нам силы и веру в то, что мир станет чище и прекраснее. Христос Воскресе!

 

 

***

Сегодня  мы отмечаем Пасху Господнюю. В каждом доме приготовлены пасхальные символы - куличи, крашеные яйца. Христос заповедовал нам жить в мире и согласии, так последуем этому совету! Со светлым праздником вас!

  

 

***

В день Христова воскресения, пусть ваша жизнь изменится к лучшему, пусть прольется свет в душу каждого человека, пусть, каждый из нас станет чуточку добрее и милосерднее! С праздником Пасхи вас!Сегодня великий день – светлое Христово Воскресение!

 

Пусть Господь оберегает вас! Пусть уйдет прочь ненависть, злоба, пусть поселится в нас любовь к ближнему, вера, надежда! Каждый православный в этот знаменательный день радуется, сегодня праздник Воскресения Христова!

 

Поздравим друг друга с этих великим христианским праздником, и пусть уйдут все болезни, недуги из наших домов!

  

 

***

Дорогие верующие! Я бы хотела Вас поздравить со Светлым Христовым Воскресением, с Пасхой! Я желаю Вам в нашу динамичную эпоху находить время для общения с Богом.

 

Ведь порой бывает, что некому высказаться, чтобы облегчить душу. Ходите в церковь, помогайте ближним, будьте здоровы, любите друг друга, поддерживайте и в радости, и в горе.

 

 

Да пребудет Господь с вами! Христос Воскресе, друзья!

 

 

Опросы

Какие поздравления вам нравятся:

Упаковка подарка

Подарок на день рожденияУ ваших близких скоро день рождения и вы собрались подарить красивый и оригинальный подарок. Чтобы ваш подарок запомнился надолго нужно его красиво упаковать.

Как это сделать читайте в нашей статье. Подробнее ... 

Праздничный торт

Торт на день рождения Любой наш праздник не обходится без торта, а уж день рождения тем более.

Кроме изумительного вкуса торт на день рождения несет с собой и старинный ритуал задувания свеч на нем.

Как сделать торт в домашних условиях можно узнать в нашей статье.  Подробнее ...