Главная arrow Маме arrow Веселый сценарий проведения дня рождения мамы, выбираем маме подарок
29:03:2024 г.

Веселый сценарий проведения дня рождения мамы, выбираем маме подарок

День рождения мамы

День рождения - чудесный праздник, но вот только люди не всех возрастов ждут этот праздник с нетерпением. Как говорится, время идет, и мы стареем, жизнь проходит, а хочется, чтобы время вернулось, или хотя бы остановилось. Но так как это произойти ну уж никак не может, значит стоит придумать, как же сделать незабываемый и яркий праздник для тех людей, которые его не очень то и ждут.

 

 

Возьмем в пример, наших любимым мамочек. Совсем не хочется, чтобы день рождения мамы прошел кое-как, чтобы ее настроение совсем испортилось. Ну а чтобы этого не было, нужно устроить маме настоящий праздник. Не стоит ждать от мамы, каких – либо предложений, а нужно действовать самостоятельно!

 

Примерно за месяц до торжества необходимо начинать готовиться к этому ответственному дню. Например, вы можете сказать маме - « мамуля, тебе не стоит волноваться, я устрою тебе праздник!», только скажите это, так, чтобы мама доверила вам это и дала добро!Ну что же, начнем со списка гостей! Подруги мамы, ваши родственники, товарищи по работе должны войти в этот вписок, ах да, не забудьте про вашего папу, ваших бабушек и дедушек! Какой без них праздник.

 

Найдите в вашем городе подходящий вам по средствам и вкусу ресторанчик, главное, чтобы было не шумно, вы сами должны создать шумный праздник в этом месте! Пригласите организатора праздников и обговорите с ним заранее, какие конкурсы, какую музыку и тематику вашего вечера вы хотите увидеть в результате! Ну что, для начала все идет хорошо, есть помещение для праздника, есть тот, кто будет его проводить, готовы конкурсы и песни.

 

Ну что же дарить? Давайте хоть в этом году забудем про гели для душа, крема для ног и статуэтки. Нет идей? Так вот одна, которая точно понравится вашей мамочке! А как насчет путевки на какой-нибудь курорт или в здравницу? Представляете, что в полном разгаре идет день рождения, все пьют шампанские, кушают салаты, дарят вашей маме горшочки для цветов и прочую атрибутику, а вы, со своим отцом незаметно выносите огромный букет цветов! Да просто букет цветов! И все! А теперь представьте мамины глазки, когда в букете она обнаружит путевку на ее любимый курорт! Потрясающий получился праздник, а главное подарок маме пришелся по душе!

Пусть не будет банальности, серости и простоты в наших праздниках и подарках!

 

Особенно в самый лучший праздник - день рождения мамы!

 

Опросы

Какие поздравления вам нравятся:

Упаковка подарка

Подарок на день рожденияУ ваших близких скоро день рождения и вы собрались подарить красивый и оригинальный подарок. Чтобы ваш подарок запомнился надолго нужно его красиво упаковать.

Как это сделать читайте в нашей статье. Подробнее ... 

Праздничный торт

Торт на день рождения Любой наш праздник не обходится без торта, а уж день рождения тем более.

Кроме изумительного вкуса торт на день рождения несет с собой и старинный ритуал задувания свеч на нем.

Как сделать торт в домашних условиях можно узнать в нашей статье.  Подробнее ...