Главная arrow Свадебное путешествие arrow Свадебное путешествие в Париж
29:03:2024 г.

Свадебное путешествие в Париж

Image

 

Если все свадебные приятные хлопоты уже позади и хочется остаться наедине, наступило время для самого необычного и романтического путешествия! И тут возникает дилемма, куда же поехать в медовый месяц, какую романтическую страну или город посетить? Подумаем вместе? Конечно же - Париж!

 

 

Это самый романтический город для влюбленных, о котором написано множество романов. Кому не хотелось бы побывать в главном городе Франции? И однажды побывав там, действительность превзойдет все ожидания!!!
Во Франции есть множество традиционных отелей, в которых можно остановиться. Однако есть и частные дома, хозяева которых, с удовольствием принимают туристов. Конечно же это значительно дешевле, да и вниманием там окружат по-домашнему, с большим уютом, накормят щедро по – домашнему.

 

париж


Если появилась возможность, обязательно нужно посетить известные места прославленные историками и древние здания архитектуры, выставки картин, написанные величайшими писателями. Да существует не одна причина, по которой стоит посетить Париж в свое свадебное путешествие. Произнесенные клятвы любви на Эйфелевой башне, прогулки по саду Версаля, поцелуи на берегу Сены. А как же теплые объятья у Триумфальной арки?
Выбирать, какие места посетить в медовый месяц, можно сколько угодно, ведь Париж впитал в себя всю любовную атмосферу влюбленных. Как не прокатиться по Сене? На круизном катере, который плывет по реке, можно совершить необычайную прогулку. Известны также символы Франции, как Лувр, Нотр -Дам, Елисейские поля, Замки Луары. Культурную программу, в этот самый волнующий период медового месяца, можно с легкостью составить за считанные минуты, ведь Париж так и манит своими загадками и тайнами.


Хотелось бы привлечь внимание влюбленных во Дворец в Версале. Отличная прогулка с профессиональным фотографом, бесконечным количеством фотоснимков, навсегда сохранят в памяти, столь волнующие моменты этого самого главного путешествия в жизни молодоженов!
Романтический ужин при свечах, бесконечные поцелуи, все это можно осуществить во многих ресторанах города, предварительно заказав столик. Кому не хочется отведать блюда, приготовленные известными шеф-поварами французской кухни, ведь эта кухня является одной из лучших в мире.

 

париж


Изысканные сорта вин, эксклюзивное шампанское, круассаны, и многое другое, дополнят медовый месяц необычайным настроением романтики. Однажды побывав в Париже, можно сразу влюбиться в него, в его множество и разнообразие отелей, исторические и культурные достопримечательности. Чтобы посетить по-больше красивых мест, можно взять в аренду авто. Цены в Париже, конечно же не дешевые, поэтому, заранее нужно выделить сумму для такой поездки.


Посетить Францию - это значит, по-настоящему раскрыть для себя эту удивительную страну, претворить в жизнь все свои романтические и тайные желания, умчавшись от всех забот и проблем в самый влюбленный город мира! Умение жить и наслаждаться каждым мгновением - вот, наверное, самое ценное в стране. Что и говорить - если вы цените красоту, стиль, удобство, радушие - вы должны поетить Францию.

 

Опросы

Какие поздравления вам нравятся:

Упаковка подарка

Подарок на день рожденияУ ваших близких скоро день рождения и вы собрались подарить красивый и оригинальный подарок. Чтобы ваш подарок запомнился надолго нужно его красиво упаковать.

Как это сделать читайте в нашей статье. Подробнее ... 

Праздничный торт

Торт на день рождения Любой наш праздник не обходится без торта, а уж день рождения тем более.

Кроме изумительного вкуса торт на день рождения несет с собой и старинный ритуал задувания свеч на нем.

Как сделать торт в домашних условиях можно узнать в нашей статье.  Подробнее ...